• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Что такое ламинирование волос?
    Опубликовано: 2012-04-30 18:44:25

    Ламинирование волос – это процедура, которая заключается в том, что мастер покрывает ваши волосы защитной пленкой. В её состав входят питательные и увлажняющие вещества, которые помогают волосам сохранять свежий и здоровый вид.

     

    Что такое ламинирование волос?
    Защитная плёнка представляет собой прозрачную бесцветную вязкую жидкость , которая наносится на волосы и обволакивает каждый волосок. Волосы не склеиваются, не приобретают жирный блеск, а, напротив, становятся гладкими и красивыми. Кроме того, ламинирование позволяет увеличить объём волос до 15%. Особенно нужна такая процедура после окраски или завивки, когда структура волоса сильно повреждена.

     

    Ламинирование - защита для волос
    Ламинированные волосы приобретают антистатические свойства, они легко укладываются и становятся неузвимыми перед солнцем и соленой водой. Поэтому подумайте о такой процедуре, если собираетесь ехать на курорт. Одно покрытие держится 1 – 1,5 месяца, так что на время вашего летнего отдыха одного сеанса ламинирования хватит наверняка.

     

    Как и где сделать ламинирование?
    Сегодня николаевские салоны красоты предлагают ламинирование волос по цене 300 – 400 грн. за одну процедуру. Прямо скажем, это недешевое удовольствие, и, если у вас есть знакомый парикмахер, то вы можете проконсультироваться с ним, как делать ламинирование волос в домашних условиях. Технически это вполне реально. Уход за ламинированными волосами практически не отличается от ухода за обычной шевелюрой, с той лишь разницей, что мыть волосы следует только щадящим шампунем, и отказаться от агрессивных масок, скрабов и масел.

     

    Инф.ya-lady.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.