• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Летний маникюр 2012
    Опубликовано: 2012-04-30 05:24:47

    Руки - это визитная карточка каждой  женщины. Поэтому вы всегда должны ухаживать за кожей рук, кутикулой и не забывать регулярно делать маникюр.

     

    Натуральность в маникюре
    Тем, кто следит за модными тенденциями, наверняка будет интересно, каким же должен быть летний маникюр 2012 года. Вот уже не первый сезон главная тенденция в маникюре – это, прежде всего, натуральность.

     

    Так что забудьте об искусственных ногтях неестественной формы и ужасающей длины. Лучше уделите внимание вашим натуральным ногтям, позаботьтесь об их восстановлении и укреплении.

     

    Форма ногтей
    В этом сезоне в моде будут коротенькие ногти миндальной или округлой формы. Наиболее оптимальная длина - от 3 до 5 миллиметров.

    Забудьте о перламутровых и полупрозрачных лаках, отдайте предпочтение  глянцевым и матовым лакам, цвету металлик. Также на пике популярности будут кремовые цвета - это все оттенки серого, молочно голубой и сиреневый, бледно розовый, бежевый.

    Сочные цвета
    Многие дизайнеры рекомендуют  летом 2012 года выбирать для маникюра сочные оттенки синего, красного, зеленого, фиолетового и коричневого. Для неординарных личностей отлично подойдет неоновый  маникюр. Можно использовать яркие оттенки розового, желтого или бирюзового. Весьма популярными будут и металлические оттенки.

    Некоторые дизайнеры рекомендуют модницам и двухцветных маникюр. При этом лучше всего сочетать темные лаки со светлыми или металлическими. Но самым трендовым в этом сезоне станет лунный маникюр, который лучше, все-таки делать на длинные ногти. Он представляет собой своеобразную вариацию французского маникюра, но он отличается тем, что сам полукруг изображается не у кончика ногтя, а у его основания или по его обеим сторонам.

    Модный маникюр этого лета – красивый и практичный. А гармоничное сочетание маникюра и всего внешнего облика обеспечит вам сногсшибательный вид.

     

    Инф.ya-lady.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.