• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Несложные прически на каждый день
    Опубликовано: 2012-04-30 02:04:55

    Все женщины хотят выглядеть привлекательно. Хорошо, когда есть масса времени, личный парикмахер и другой обслуживающий персонал, тогда можно быть неотразимой всегда. Но большинство современных женщин, и николаевских в том числе, работают и ведут хозяйство самостоятельно, что уж говорить о заботах о собственной красоте. Все знают, что огромную роль во внешности женщины играет прическа. Во что ни оденься, если голова неопрятная, вид будет ужасный. Так как же успеть сделать все дела, да при этом еще и волосы приводить в порядок каждый день?

     

    Основа всего – хорошая стрижка
    Даже если волосы длинные, концы не должны быть неухоженными, посеченными. Если вы отращиваете длину, волосы все равно нужно «освежать» ножницами раз в несколько месяцев.

     

    Тогда достаточно лишь помыть голову, причесаться, уложить феном челку, если она есть, и прическа готова. Длинные волосы позволяют делать разные несложные прически на каждый день. Можно завязать  конский хвост или узел, для этого потребуются резинки для волос, заколки или шпильки. Это быстро и легко. Отличный вариант – косы самого разного плетения. Простейшие можно сделать самой, а более сложные может помочь заплести сестра или подруга.

     

    Для вьющихся волос
    Если у вас вьющиеся волосы, причем длина не имеет значения, всегда актуальны прически с мокрым эффектом. На свежевымытых влажных волосах равномерно распределяем гель или пенку, «взбиваем» локоны и даем высохнуть, не расчесывая. Особенно удобно в сырую дождливую погоду – прическа становится даже лучше.

    Стрижки не требуют особого ежедневного ухода, нужно лишь правильно высушить волосы феном после мытья. Однако, чем короче прическа, тем чаще нужно стричься (не реже раза в месяц), иначе вид будет неаккуратный.

    И еще одно обязательное условие хорошей прически любой длины – если вы красите волосы, это нужно делать своевременно, отросшие корни совершенно недопустимы.

     

    Инф.ya-lady.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.