• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Медведев пожелал Януковичу прагматизма в принятии решений
    Опубликовано: 2012-04-26 22:10:00

    Президент РФ Дмитрий Медведев заявил о наличии у руководства Украины стереотипов по отношению к России и выразил надежду на их преодоление.

     

    "Я просто надеюсь, что и украинскому истеблишменту, и президенту Януковичу при принятии решений удастся, во-первых, преодолеть некоторые стереотипы, которые довлеют над ними, ну и руководствоваться большим прагматизмом, в большей степени учитывать украинские же интересы", - сказал Медведев в интервью российским телеканалам, пишет  korrespondent.net

     

    Он добавил, что с Украиной и бывшим президентом страны Виктором Ющенко отношения были весьма тяжелые. "А сейчас отношения другие. Несмотря на определенные противоречия, споры, которые мы с украинскими партнерами ведем, это все-таки партнерские, товарищеские отношения", - сказал президент РФ.

     

    Напомним, ранее источник в Администрации Президента Украины сообщил, что Виктор Янукович скорее всего не примет участия в инаугурации новоизбранного президента России Владимира Путина 7 мая.

     

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.