• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Глубокая эпиляция бикини – красота требует жертв?
    Опубликовано: 2012-04-29 22:04:19

    Если вы относитесь к числу девушек, регулярно посещающих салоны красоты и ни разу не пропустивших еженедельный маникюр – значит ты несомненно знакома с процедурой глубокой эпиляции бикини. В Европе и Америке такую эпиляцию называют «бразильской».  Сегодня наш женский сайт предлагает обсудить – стоит ли делать глубокую эпиляцию бикини?

     

     

    Для многих женщин сама эпиляция глубокого бикини, равно как и разговоры о ней, все еще находятся под негласным табу. Надеемся, что наша статья ответит на все ваши вопросы и развеет все сомнения относительно «надобности» и «постыдности» данной процедуры.

     

    Американские ученые доказали, что идеально гладкая кожа в интимной зоне значительно повышает самооценку и улучшает настроение. Вне зависимости от того, есть у вас сексуальный партнер в данный момент или нет.

     

    Итак, глубокое бикини (или brazilian) – это области больших половых губ и лобок. Перед тем, как решиться на процедуру глубокой эпиляции вам необходимо проконсультироваться у трихолога. Специалист проведет тщательный осмотр и анализ жесткости, цвета и толщины волос, что позволит подобрать оптимальный метод эпиляции. К тому же, у вас могут быть противопоказания к данной процедуре – грибковые инфекции, онкозаболевания, ранки на коже.

    Для глубокой эпиляции бикини подходит фотоэпиляция, лазерная эпиляция, электроэпиляция, биоэпиляция. Иногда для достижения оптимального результата используют комбинирование нескольких видов эпиляции.


    Биоэпиляция бикини проводится с использованием горячего воска или фитосмолы. Как же происходит сам процесс? Нужно сказать, что «бразильская» эпиляция – процедура не для стеснительных. Вам прийдется полностью раздеться и лечь на кресло, широко раздвинув ноги (примерно как на приеме у гинеколога). Затем на все эпилируемые участки тела наносят горячий воск небольшими полосками (включая половые губы, конечно), а потом, естественно, отрывают. Существует несколько способов использования воска. Некоторые косметологи используют специальные бумажные полоски, которые наклеиваются на воск и отрываются вместе с волосами, другие пользуются «горячим» воском, которые отдирается от кожи руками.


    Вся процедура длится около часа. Эффект сохраняется примерно на месяц. Кстати, после такой эпиляции отрастающие волоски становятся более мягкими и тонкими. Не будем скрывать, что это больно. Но опытный профессиональный мастер сможет сделать эту процедуру менее болезненной. Поверьте – согласившись на эту процедуру хоть раз, вы больше не захотите возвращаться к другим способам эпиляции.


    Если вы все-таки решитесь на такой шаг – старайтесь не делать эту процедуру перед критическими днями, так как по отзывам многих женщин болевые ощущения усиливаются в десятки раз перед этим. Красота конечно требует жертв, но всегда ли эти жертвы оправданы?


    При подготовке к лету не забывайте про легкий загар, который позволит подготовить кожу к солнечным лучам. Профессиональная косметика для загара, предлагаемая в солярии, поможет вам быстро и легко приобрести желаемый оттенок и блистать на пляже красивой золотистой кожей.


     

     

    Инф.dionise.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.