• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как найти свой стиль?
    Опубликовано: 2012-04-29 10:04:58

    Со временем мир открывает нам неизбежные истины, и если в детстве мы хотели выглядеть красиво, только потому, что этого требовала наша душа, то теперь, став взрослее мы понимаем, что наша внешность: одежда, причёска, походка и т. д. – это ключ к успеху в жизни. Во все времена внешность определял не только характер человека, но и его стремления, желания и настроение. Стиль – это не просто аксессуары, макияж, манеры, стиль – это в первую очередь гармония и умение правильно сочетать все эти вещи со своим внутренним миром.

     


    Каждый к своему стилю подходит по разному, кто-то выбирает его, руководствуясь своим инстинктам и собственным взглядом на жизнь, а кто-то доверяет опыту специалистов в этой сфере. Чаще всего услугами стилистов пользуются звёзды шоу-бизнеса и публичные, известные люди, у остальных же есть возможность просто прислушаться к их советам.

     

    С чего начать? В основе всего, в том числе и собственного образа, должна лежать какая-то идея. Подумайте, проанализируйте образ жизни, который вы ведёте, какие привычки у вас есть, какие интересы? Весь ваш внутренний мир должен быть в согласии с вашей внешностью. Например, если вы ведёте здоровый образ жизни, занимаетесь спортом, а ваша активная жизненная позиция не позволяет вам ограничивать себя в чём либо, то и стиль нужно выбирать под стать своей жизни. Очень часто молодые девушки выбирают свой стиль, пытаясь подражать своим кумирам, это не плохо, но не стоит забывать, что, копируя внешность, мы обязательно заимствуем и образ жизни и черты характера, а здесь стоит задуматься, а нужно ли нам это. Современная мода, не загоняет нас не в какие рамки, поэтому каждый может найти для себя что-то своё.

     

    В поисках своего стиля не бойтесь экспериментировать, но и не перестарайтесь, не изобретайте велосипед. Попробуйте примерить на себе несколько образов: днём вы мягкая романтическая, лёгкая и задорная, вечером вы коварная женщина-вамп, а по выходным вы спортивная свободная и независимая, уже только этим разнообразием вы привлечете к себе внимание окружающих. Уже потом постепенно вы выберете, какой стиль больше вам по душе, а это очень важно, ведь самое главное, чтобы вы нравились самой себе и тогда вы действительно будете счастливы.

    Классический стиль выбирают большинство женщин, скорей всего потому, что в нём сложно ошибиться: строгая юбка, длинный каблук, элегантная женская блуза и изящные элитные часы — из любой женщины сделает шикарную даму. В творческом стиле немного посложнее, здесь всё зависит от твоих идей и вкусов и очень важно не перестараться и не бросаться в крайности, а лучше всего делать ставку на романтизм и лёгкость.

    Выбирая сексуальный образ надо понимать, что самого сексуального стиля как такового не существует, элементы притягательности должны присутствовать в любом образе, даже в спортивном. Здесь тоже необходимо знать границы, чтобы не перейти от сексуальности к пошлости. К чему бы вы ни стремились в жизни, не ищите этого в модных глянцевых журналах, ведь порой они заставляют чувствовать нас несчастными, лучше всего загляните себе в душу, так вы сможете внести в вашу внешность и жизнь гармонию, а значит и успех.

     

    Инф.ladymistery.org.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.