• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Отпуск дома? С удовольствием!
    Опубликовано: 2012-04-28 23:24:46

    Наконец-то вы в отпуске, все рабочие дела закончены, домашние делаются на удивление быстро… но в этом сезоне вы не сможете побаловать себя пляжем, морем или поездкой ещё куда-нибудь. Но это совсем не значит, что отпуск пройдет зря! Вот несколько вариантов отпуска дома, который будет для вас незабываемым:

     

    - с любимым в постели. Забудьте про магазины, стирку и уборку! Купите вина, продуктов на несколько дней, дисков с фильмами (в том числе и откровенного содержания), выключите телефон и закройтесь от всего мира! Два-три дня, в которых будете только вы и ваша любовь станут одними из лучших в вашей жизни;

     

    - в прогулках по городу. Вы уверены, что знаете о городе всё? Забудьте о маршруте дом-работа-магазин-дом. Оденьтесь наряднее и примерьте на себя роль бездельницы, которая гуляет, идёт в музей, кино, на выставку, катается на аттракционах пока остальные трудятся в душных офисах. Поверьте, это – большой удовольствие;

     

    - в занятиях «для себя». В конце концов, каждый имеет право на полные и безграничные удовольствия для себя хотя бы раз в год. Накупите любимых лакомств, лягте на диван, сделайте масочку и наслаждайтесь, забыв о любых проблемах. И если от какого-нибудь Египта у вас останутся воспоминания о жаркой погоде и отеле, то эти дни запомнятся вам, как самые приятные и необременительные;

    - в испытании чего-то нового. Вы хотели покататься на лошади? На карте? Прыгнуть с парашютом? А почему бы и нет? Научиться танцевать сальсу? В конце концов, отпуск – он раз в году, а жизнь – и вообще раз в жизни. Экспериментируйте!

    - в саморазвитии и экспериментах. Конечно, жарко и так лень что-то делать… но, с другой стороны, почему бы не провести свободное время с пользой и удовольствием? Тем более, что можно пробовать новое, не выходя из дому, - вспомнить уроки труда и попробовать что-нибудь сшить, приготовить экзотическое блюдо, попробовать новые причёски, - всё это несложно, а сколько доставляет удовольствия!

    Словом, главное в хорошем отпуске – это провести его для себя, а не рассматривать как период для решения внерабочих вопросов в отдыхе от вопросов рабочих.

     

    Инф.podrugi.by



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.