• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Экс-сотрудники МВД возмеcтили нанесенный Луценко ущерб от празднования Дня милиции в 2008-2009
    Опубликовано: 2012-04-25 22:40:00

    Бывшие сотрудники Министерства внутренних дел собрали средства и возместили МВД нанесенный бывшим министром Юрием Луценко ущерб вследствие празднования Дня милиции во дворце Украина в Киеве в 2008-2009 годах.

     

    Об этом сообщил бывший заместитель министра внутренних дел Владимир Евдокимов, пишет korrespondent.net

     

    "Сумма необходимая собрана, и вчера направлены письма всем адресатам - на Апелляционный суд Киева, на МВД и адвокатам Луценко. К письмам прикреплены подписи некоторых ветеранов МВД и платежные чеки на сумму 644 тыс. гривен", - сказал Евдокимов.

     

    По его словам, средства собирались во всех регионах страны.

     

    Евдокимов поблагодарил ветеранов МВД за желание и возможность помочь деньгами экс-министру.

     

    Как сообщалось, 18 апреля Евдокимов сообщил, что экс-сотрудники МВД начали сбор средств для возмещения нанесенного Луценко ущерба от празднования Дня милиции в 2008-2009 годах.

     

    27 февраля Печерский районный суд Киева приговорил Луценко к 4 годам лишения свободы с конфискацией имущества, обязав возместить МВД 642 тыс. гривен ущерба, нанесенного вследствие празднования Дня милиции во дворце Украина.

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.