• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • У Тимошенко появились новые сокамерницы
    Опубликовано: 2012-04-25 21:10:00

    Осужденную Юлию Абаплову, которая содержалась в одной камере с экс-премьером Юлией Тимошенко в Качановской колонии, перевели в другую камеру, а к лидеру Батьківщини у подселили двух других заключенных женщин.

     

    "Осужденная Абаплова, которая до вчерашнего дня проживала в одном помещении с осужденной Тимошенко в Качановской исправительной колонии, была переселена в другое жилищное помещение. Такое решение руководством колонии приняло на основании поданного личного письменного заявления самой осужденной Абапловой", - заявили в пенитенциарной службе, пишет korrespondent.net

     

    Кроме того, в камеру к Тимошенко перевели двух других осужденных, которые отбывают наказание за экономические преступления: одна - за подделку банкнот, другая - за завладение чужим имуществом.

     

    Напомним, 24 апреля появилось письмо Тимошенко о том, что ее сокамерницу Юлию Абаллову работники пенитенциарной системы силой и угрозами вынудили записать интервью, которое якобы должны транслировать телеканалы Интер и Первый национальный. Телевизионщики позже опровергли данную информацию.

     

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.