• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Коллагенарий – новый источник молодости!
    Опубликовано: 2012-04-28 06:44:16

    С каждым днем появляется все больше и больше новых препаратов, которые, как уверяют их производители, призваны подарить молодость их пользователям. Разработки тысяч ученых также направлены на то, чтобы молодость человека была вечной. И вот, пожалуйста! Коллагенарий! Слово новое, непонятное… чем-то напоминает дельфинарий…

     

    В салонах красоты уже появились кричащие надписи: «Долой крема! Наше устройство увеличивает выработку коллагена в организме, а значит, помогает вернуть молодость. Испробуйте КОЛЛАГЕНАРИЙ!»

     

    Но можете быть спокойны: плавать с дельфинами или какими-нибудь водорослями вам не придется. Прибор, скорее, похож на солярий и работает очень просто. Вы заходите в кабинку, которая снабжена люминесцентными лампами, излучающими красный свет. И именно красный свет (фотоомоложение), собственно, пронизывая вас, способствует выработке коллагена. А коллаген, в свою очередь, обеспечивает прочность и эластичность кожи, ее упругость и подтянутость. Конечно, вы спросите, как простое излучение лазера красного цвета может омолодить кожу? Самое интересное, что для ученых это тоже частично остается загадкой. Но эффект существует. Причем среди плюсов коллагенария называют даже его содействие улучшению состояния крови и скорейшему заживлению ран.

     

    Казалось бы: все проще простого! Но… как и во всем, чтобы добиться основательных изменений, одного сеанса не хватит. Количество сеансов в салонах рекомендуют в зависимости от результата, которого вы хотите добиться: 10, 20 и 30. Один сеанс в среднем длится 10 – 15 минут.

    Итак, как же проявляется действие коллагенария?

    Кожа становится более здоровой, улучшается ее внешний вид и структура:
    -поры сужаются;
    -мелкие морщины разглаживаются;
    -синтез коллагена активизируется;
    -повышается тонус и эластичность кожи;
    -светлеют возрастные пятна;
    -ускоряется обмен веществ кожи;
    -возможно устранение дефектов кожи: пигментных пятен и веснушек, кровеносных капилляров;
    -улучшается цвет и выравнивается тон кожи.

    Считается, что коллагенарий не имеет побочных действий, так как ультрафиолетовые лучи могут не использоваться. Фотоомоложение безболезненно, а коллагеновые лампы не имеют вредного воздействия на глаза. Результат фотолечения держится 30 – 90 дней, а для того, чтобы он продержался дольше рекомендуется еженедельное посещение коллагенариума или повторять процедуру раз в год.

     

    Инф.podrugi.by



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.