• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Ювелирные украшения для здоровья
    Опубликовано: 2012-04-25 08:04:16

    В последние годы учение о меридианах и энергии человеческого тела приобретает все большую популярность. Речь в данной ситуации идет о биологически активных точках, правильное воздействие на которые помогает снимать боль. Причем для активизации этих точек давить на них пальцами, колоть иглами или прижигать специальными инструментами совершенно необязательно - подходит и легкое соприкосновение с украшениями. Итак, какие именно украшения и на каких частях тела следует носить, чтобы принести пользу своему здоровью.

     


    Если обручальные кольца из золота носят на четвертом пальце правой руки, то кольцо, надетое на четвертый палец левой руки, оказывает стимулирующее воздействие на половую систему. Кольца для пальцев ног воздействуют на рефлекторные точки ушей, глаз, нервных центров, корректируя дисбаланс в солнечном сплетении, регулируя процесс овуляции и уменьшая мышечные боли, которые вызываются тяжелыми физическими расстройствами.

     

    Если вы хотите улучшить память, носите серьги в нижней части уха. К слову, они также помогают регулировать активность головного мозга. Что касается серег в верхней части уха, то они способны предотвращать появление грыжи.

     


    Цепочка или ожерелье, которое свободно свисает с шеи до уровня грудной клетки, четко надавливает на те точки, которые связаны с сердцем и легкими. Если же вы наденете тесно охватывающее шею узкое ожерелье, то облегчите работу щитовидной железы. Браслеты на запястье действуют на рефлекторные точки, связанные с маткой и яичниками, эффективно помогают регулировать функции женских репродуктивных органов (в принципе, такое же действие оказывают и браслеты на лодыжках).

     


    Учтите, что в любом ювелирном украшении с натуральными камнями к оздоровительному эффекту добавляется и лечебный, соответствующий тому или иному природному камню.
    Обручальные кольца цены на которые интересуют подавляющее большинство желающих вступить в брак, конечно, важны, но главной должна быть вовсе не материальная сторона вопроса - обручальное кольцо носят на безымянном пальце не просто так: оно направленно перекрывает гормональный канал, уменьшая желание супругов совершить прелюбодеяние.

     


    Однако учтите, что постоянное ношение закольцованных металлов отрицательно воздействуют на человека - у мужчин, никогда не снимающих обручального кольца, половые расстройства встречаются значительно чаще, чем у тех, кто его не носит вообще или хотя бы снимает на ночь. Ну а постоянное ношение браслетов и ожерелий снижает жизненный тонус.

     

    Инф.krasotka.biz



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.