• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Развязку на мосту Патона в Киеве обещают ко Дню Победы
    Опубликовано: 2012-04-20 14:30:04

    Строительство транспортной развязки на Надднепрянском шоссе (возле моста Патона - ред.) в Киеве планируется завершить ко Дню Победы. Такую информацию обнародовал генеральный директор коммунальной корпорации "Киевавтодор" Георгий Глинский. Об этом MIGnews.com.ua сообщила пресс-служба Киевской горгосадминистрации.

    "Строительство транспортной развязки на пересечении бульвара Дружбы Народов и Надднепрянского шоссе планируем завершить в мае, ко Дню Победы. Собственно, развязка уже работает, пробок на ней нет, как это было ранее. Нам еще нужно положить верхний слой асфальтобетонного покрытия, выполнить работы по благоустройству", - сказал Глинский.

    По его словам, будущий автодорожный узел должен вдвое увеличить пропускную способность участка, а значит, решить проблему пробок на въезде на мост им. Патона. Кроме того, в рамках возведения развязки будет реконструированы существующие подземные пешеходные переходы и построены еще два новых, что существенно улучшит безопасность движения пешеходов.

    Вместе с тем техника "Киевавтодора" продолжает устранение ям на дорогах города. Первоначально ремонтные работы осуществляются на улицах с интенсивным движением, на магистралях, где много маршрутов общественного транспорта.

    Для выполнения работ по текущему (мелкому) ремонту предприятия корпорации применяют современные технологии с использованием прицепных воздушно-струйных установок типа "Магнум", горячего асфальтобетона, битумно-полимерной мастики и механизированных средств для уплотнения. Уже выполнены работы по устранения ямочности на площади 42 тыс. кв. м.

    Инф. mignews.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.