• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Технология Элос поможет решить проблемы
    Опубликовано: 2012-04-23 11:24:30

    Даже жизнь в спокойном провинциальном городке постоянно меняется, и приходится постоянно спешить, чтобы все успеть. А что сказать о тех людях, которые постоянно находятся в условиях мегаполиса?  Конечно, в таких условиях не избежать стрессовых ситуаций, запускающих преждевременно механизм возрастных изменений. Известно, что старение начинается очень незаметно, и никто не обращает на это особенного внимания. Но когда достигнут двадцатипятилетний рубеж, «счетчик» включается, и сразу все проблемы кожи как на ладони.

     

     

    Тем не менее, - технический прогресс – это все-таки скорее плюсы, чем минусы, и достижения косметологии активно противостоят различным негативным последствиям окружающей среды. Можно устранить любые дефекты кожи, обусловленные временем и агрессивным воздействием плохой экологии. Главное – не оставлять признаки старения без внимания!

     

     

    Метод  ЭЛОС омоложения – это уникальная возможность повлиять на кожу, омолодить ее, удалить пигментацию любого происхождения и интенсивности, устранить сосудистую сеточку, и многие другие косметические недостатки, которые так портят вам настроение, и снижают самооценку. Метод, который разработали ученые Израиля, с успехом используется в самых престижных медицинских учреждениях мира уже более 10 лет.

     

     

    Показания к использованию ЭЛОС технологии
     

    Используя технологию ЭЛОС, можно не только избавиться от пигментных пятен,  но и восстановить эластичность и упругость эпидермиса, уменьшить расширенные поры, сделать менее заметными морщинки.  Элос – технология – это сочетание световой энергии и радиоволнового биполярного тока. Происходит точечное (селективное) воздействие на кожу, в результате чего определенные дефекты удаляются надежно и целенаправленно. Технология не представляет собой никакой угрозы для организма человека, и может быть использована пациентами любой возрастной категории.

     

    Как действует метод ЭЛОС?
     

    При проведении данной процедуры активно стимулируется синтез эластина и коллагена.  Таким образом, кожа омолаживается и обновляется, образовываются новые клетки. В результате пигментные пятна любого размера и происхождения исчезают без следа, причем, они никогда уже не возникают на этом месте вторично.  Кожа приобретает восхитительную бархатистость и гладкость.

     

    Что ощущает пациент сразу после процедуры?
     

    Практика показала, что пациенты не ощущают восстановительного периода, то есть, нет никаких воспалений, шелушащихся участков. Сразу после процедуры отсутствует ощущение даже малейшего дискомфорта. Приятная свежесть и подтянутость – это признаки проведенного устранения пигментации и других дефектов кожи с использованием технологии ЭЛОС.

     

    А главное, чем довольны практически все пациенты – после процедуры можно сразу же заняться продолжением повседневных дел. Не меняя своих привычек и обычного расписания, и не отменяя важных мероприятий. Ваша кожа прекрасно себя чувствует и великолепно выглядит благодаря ЭЛОС!

     

    Инф.raut.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.