• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Шесть способов, как быстро похудеть без диет
    Опубликовано: 2012-04-23 06:44:55

    Избавиться от лишней жировой ткани непросто. Если ли методы, способные принести максимальный и стойкий результат? Согласно статистическим данным, в России от ожирения страдают 60% женщин, 50% мужчин, из них 48% хотят похудеть. Россиянки, желающие сбросить вес, прибегают к таким способам, как спорт, диеты. Но есть более эффективные методы, как быстро похудеть без диет. Здесь приведены шесть способов, которые позволят гордиться своим телом. Современные салонные методики коррекции фигуры обещают безопасный и быстрый результат. При этом воздействие оказывается не на все тело, а только на конкретные зоны.

     

    Криолиполиз
    Данная методика, как быстро похудеть без диет, - альтернативный вариант липосакции. В Европе и США для этих целей используется аппарат под названием Zeltiq. Он был представлен на суд докторов и пациентов в 2009 году, завоевав всеобщее признание. Процедура дает впечатляющие результаты, при этом она совершенная безболезненна. Жировой слой уменьшается на 22%. В обрабатываемой зоне на аппарате Zeltiq может быть убрано до 50% жировой ткани. Суть методики заключается в уничтожении жировых клеток под воздействием холода. Они выводятся при помощи лимфатической системы. Через 3 недели после процедуры будут видны первые результаты. Максимального эффекта можно достичь через 3 месяца после процедуры.

     

    SPA-терапия
    SPA-способ, как быстро похудеть без диет, подходит тем дамам, которые желают сбрасывать лишние килограммы, отдыхая. Скорректировать контуры тела помогут обертывания, пилинги, проводимые в турецкой бане или в салоне красоты. Из организма уйдут все токсины, кожа, насыщенная минералами и витаминами, приобретет мягкость и бархатистость. Уменьшить объемы и целлюлит можно при помощи сочетания талассотерапии и ручного массажа. Вообще, SPA-процедуры воздействуют не только на жировые отложения. К этому прибавляется устранение неприглядных бугорков и улучшение состояния кожи.

     

    Термаж
    Данная процедура – активная и интересная. Термаж используется и для коррекции фигуры, в особенности в области живота, и для лица. Суть этого безоперационного лифтинга заключается в повышении внутренней температуры кожи под воздействием радиочастотной энергии. После сеанса ткани заметно подтягиваются за счет того, что идет глубокое воздействие на кожу. Создаваемый эффект корсета сопровождается расщеплением жира. Данная процедура, как быстро похудеть без диет, прошла все необходимые испытания. Ее можно делать после родов, при возрастных изменениях, при большой потере веса. Термаж - похудение не из демократичных. К нему целесообразно прибегать в случае если не помогли более простые методы, вроде обертываний и массажей.

    Ударно-волновая терапия
    Швейцарский аппарат Duolith – один из современных косметологических хитов. Он работает с использованием акустических волн, которые не только расщепляют жировой слой, но и подтягивают, выравнивают кожу. Duolith способен устранить даже залежалый целлюлит. Кроме эффекта лимфодренажа он укрепляет кожу. Жировые отложения уменьшаются из-за активного метаболизма. Ударно-волновая терапия способна устранить такие неприятности, как рубцы, отеки, растяжки. Эффект будет виден даже после одного вмешательства. Для окончательной победы над подкожным жиром и апельсиновой коркой потребуется пройти курс из 6-10 процедур.

    Мезотерапия
    Мезотерапия уже стала классической методикой решения проблемы. Она может проводиться при помощи инъекций или на аппарате. В ткани вводится коктейль, в состав которого входят специально подобранные активные вещества. Чаще всего используются вещества, усиливающие микроциркуляцию и лимфодренаж – так называемые липолитики. Смеси выводят лишнюю жидкость, расщепляют жиры, усиливают кровообращение. В результате устраняются лишние объемы, подтягивается кожа. Заметные и стойкие результаты можно получить, если пройти полный курс из 8-10 процедур. Во время процедуры нельзя принимать алкоголь, загорать, посещать баню.

    Программный подход
    Похудение без приложения усилий – привлекательный способ привести свое тело в порядок к летнему сезону. Но стойкие и заметные результаты дает только программный подход. Он подразумевает под собой использование косметологических новинок и собственных ресурсов организма. Нужно скорректировать свой рацион питания и включить физические нагрузки. В салоне красоты помогут составить специальную программу. В ее разработке принимают участие помимо косметологов врач-диетолог и физиотерапевт. Результат будет заметен не только внешне, улучшится обмен веществ и общее самочувствие.

     

    Инф.raut.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.