• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Строительство развязки на Надднепрянском шоссе в Киеве обещают завершить ко Дню Победы
    Опубликовано: 2012-04-19 21:50:00

    Строительство новой транспортной развязки на Надднепрянском шоссе в Киеве планируют полностью завершить ко Дню Победы.

     

    Об этом Корреспондент.netсообщили в КГГА со ссылкой на генерального директора коммунальной корпорации Киевавтодор Георгия Глинского, пишет  korrespondent.net

     

    "Строительство транспортной развязки на пересечении бульвара Дружбы Народов и Надднепрянского шоссе планируем завершить в мае, ко Дню Победы. Собственно,развязка уже работает, заторов на ней нет, как это было раньше. Нам еще нужно положить верхний слой асфальтобетонного покрытия, выполнить работы по благоустройства”, - заявил Глинский.

     

    Он отметил, что строительство идет очень интенсивными темпами с применением новых технологий и материалов, а также специальной техники, что дает возможность обеспечить высокое качество работ.

     

    По словам руководителя корпорации, будущий автодорожный узел должен вдвое увеличить пропускную способность участка, а, следовательно, решить проблему заторов на въезде на мост им. Патона. Также в рамках строительства развязки будет проведена реконструкция существующих подземных пешеходных переходов и построены еще два новых, что существенно улучшит безопасность движения пешеходов.

     

    Кроме того, Глинский сообщил, что Киевавтодор продолжает ликвидацию ям на дорогах города. В первую очередь ремонтные работы осуществляются на улицах с интенсивным движением, на магистралях, где много маршрутов общественного транспорта. Для выполнения работ по текущему (мелкому) ремонту предприятия корпорации применяют современные технологии с использованием прицепных воздухо-струйных установок, горячего асфальтобетона, битумно-полимерной мастики и механизированных средств для уплотнения.

     

    В Киевавтодоре отметили, что уже выполнены работы по ликвидации ямковости на площади 42 тыс кв. м.

     

    Напомним, в начале марта коммунальное предприятие Киевавтодор начало профилактический ремонт городских дорог.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.