• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Нетанияху осудил результаты вчерашних переговоров по ядерной программе
    Опубликовано: 2012-04-16 21:30:00

    Премьер-министр Израиля Биньямин Нетанияху осудил результаты вчерашних переговоров по ядерной программе Ирана. Израильский лидер отметил, что Тегеран "получил подарок" от западных стран.

     

    "Мое первое впечатление говорит о том, что Иран оказался в выигрыше. В распоряжении Ирана имеется пять недель, на протяжении которых он может беспрепятственно продолжать обогащать уран. Я считаю, что Иран должен немедленно прекратить процесс обогащения урана, выдать уже обогащенный материал и разобрать установки в Куме. Я убежден в том, что нельзя позволить главному источнику террора в мире разработать ядерное оружие", - сказал Нетанияху на встрече с сенатором Джо Либерманом, пишет  korrespondent.net
     

    Представители турецкого правительства, напротив, считают, что вчерашний раунд переговоров завершился успехом, так как прошел в доверительной атмосфере и создал "пространство для маневров" для обеих сторон, сообщает Today's Zaman.

    Как сообщалось, следующий раунд переговоров запланирован на 23 мая. Встреча должна состояться в Багдаде.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.