• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Модный макияж весны 2012 года: 5 трендов от Мэлли Ронкал
    Опубликовано: 2012-04-19 01:24:24

    Эксперт в области декоративной косметики Мэлли Ронкал (Mally Roncal) выделила пять самых важных трендов макияжа весны 2012 года. Итак, если хотите краситься красиво и модно, нужно всего ничего. А именно…

     

    Яркие губы

     

    Несмотря на то, что Мэлли предпочитает нейтральные оттенки помады, модный макияж весны не поддерживает её пристрастия. Яркие тона — вот что на пике моды. Какие именно? Для модного макияжа готовьте тюбики с ярко-красной, ярко-розовой, коралловой и танжериновой помадами. А чтобы губы казались полней, не забудьте немного заострить уголки с двух сторон от середины верхней.

     

    Подводка в стиле 60-х

    Помните Брижит Бардо в её лучшие годы? Именно так выглядит нынче модный макияж глаз. Не бойтесь сделать линию слишком тонкой, не опасайтесь того, что она может выйти не совсем идеальной. Такая подводка будет выглядеть очень трогательно и мило. Конечно, бросающейся в глаза асимметрии допускать нельзя.

    Густые брови

    Если вы — обладательница густых бровей, радуйтесь: в этом плане вы, оказывается, модница. А если нет, сделайте карандашом для бровей тонкие линии, направленные вверх, в области роста волосков — и бровки станут визуально гуще.

    Золотистые и серебристые тени

    Золотистые и серебряные тени для век дарят изумительный внешний вид. Вы будете выглядеть нежно, трогательно и стильно одновременно.

    Эффект загорелой кожи

    Здоровый загар снова в моде. А так как солнца в начале и середине весны недостаточно, придётся делать модный макияж с помощью бронзирующих средств. Их нужно нанести по периметру лица, в область от переносицы к крыльям носа, немного на щёки и вдоль лба.

     

    Инф.lady.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.