• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Секреты красоты
    Опубликовано: 2012-04-18 22:44:20

    Каждая женщина владеет искусством макияжа, маникюра, педикюра, каждая из нас сама себе стилист, диетолог, визажист и косметолог.

     

    Но все эти средства, как правило, рассчитаны на "быстрый" эффект – преобразиться перед летним сезоном, похудеть под новое платье, стать красивее всех на вечеринке. Однако все это перестает работать, если общее состояние женщины (эмоциональное и физическое) становится хуже и хуже с каждым днем. Несколько секретов, которые помогут сохранить вашу красоту и не дадут ей померкнуть еще много лет.

     

    Сон. Спать нужно каждый день не менее 6-7 часов, не засиживаясь до поздна, не валяясь подолгу в постели утром. Запомни золотое правило: нужно лечь сегодня и проснуться завтра.

     

    Декоративная косметика. Не надо делать боевую раскраску по каждому выходу за пучком петрушки. Устраивай коже разгрузку. Старайся пользоваться тональным кремом и пудрой тогда, когда это действительно необходимо. Если ты младше 30 лет вообще нет смысла покупать её, разве что небольшого объема на торжественые случаи. Всегда тщательно смывай косметику перед сном.

     

    Питание. Никакие крема и маски не спасут испортившуюся кожу, если ты лопаешь каждый день по три пироженки с конфетками вприкуску. Конфетки кушать можно, и пироженки, но не пренебрегай свежими фруктами и овощами, а также "разгрузочными днями".

     

    Спорт. Как ни крути, созранить бодрость в теле и улыбку на лице помогает физическая нагрузка, особенно, если ты офисный работник и испытываешь нехватку физической активности. Не любишь спорт? Танцуй! И настроение поднимешь, и навык полезный приобретешь, и нагрузку получишь.

     

    Маленькие радости. Баловать себя нужно. Новый номер глянцевого журнала, поход в салон, отдых на природе, чтение книги, ужин в ресторане – настроение будет подниматься, все выше, выше. И никогда не станет плохим.

     

    Инф.style.co.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.