• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Девичник, или полезное с приятным
    Опубликовано: 2012-04-18 16:04:10

    В кутерьме дел не успеваем порой общаться с подругами. Предлагаю решить эту проблему, да еще и пользу извлечь! Отныне девичники будут носить характер тематических вечеринок красоты. Собираясь с девочками, вы можете вместе сделать маникюр (и помочь друг другу), или маски на лицо. Ниже предлагаю несколько таких сценариев и для вечеринки.

     

    Ваш вечер будет состоять из различных процедур по уходу за ручками, ножками и т.д. Все перемежается обсуждением новостей и сплетен. Фоном служит приятная музыка. Как вариант можно смотреть позитивный фильм.

     

    Белоручка.

    Гвоздь программы – ручки, уход за ними, маникюр. Нужно пару тазиков (куда вы будут опускать ручки для "отмокания), в один тазик могут опустить ручки две или три подружки. Запаситесь разноцветными лаками, инструментами, кремами. Более того, купите стразы или наклейки на ногти, вы можете попрактиковаться в создании сногсшибательного маникюра и рисунка на ногтях.

     

    Златовласка.

    Заботимся о своих волосах. А именно делаем маски, предварительно выяснив у кого какой тип волос и с какими проблемами предстоит бороться. Закупаем все необходимое. Если среди вас кто-то может управиться с ножницами, то недурно будет подрезать секущиеся концы или подровнять челку. Финалом послужит мытье головы и сушка без фена – ваши волосы так устали от этого!

     

    Лунолицая.

    Главным блюдом этой вечеринки будут маски на лицо. Скорее всего,  у тебя с подругами разные типы кожи, и проблемы разные. Заранее подготовьтесь, уточните типы кожи, проблемы кожи, подберите маски в зависимости от этого и купите необходимые продукты.

     

    Прелестные ножки.

    Заботимся о своих ножках, делаем педикюр по всем правилам. Необходимо запастись носками, кремами, тазиками по количеству участниц, инструментами (ножницами, пилочками и т.д.), лаками, пемзой.

     

    Королева красоты.

    Это наилучший вариант при условии, что все участницы могут выделить достаточно времени для девичника. Комбинируете приведенные выше сценарии или реализуете все разом. Впечатления должны остаться незабываемые.

     

    Инф.style.co.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.