• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Волнующие волны
    Опубликовано: 2012-04-18 13:24:08

    Волнистые волосы – это красиво, празднично, эффектно, игриво… С их помощью можно создать роковой образ обольстительницы или образ игривой девчонки – все завист от желания. Сделать уклдаку самостоятельно не составит большого труда. Вот несколько советов:

     

    1. Если твои волосы вьются от природы, просто высуши их без фена и не расчесывай. Даже такая "небрежная" прическа выглядит стильно. Можно также выделить отдельные пряди с помощью мусса или лака. Если нужно срочно оживить твои волны, воспользуйся муссом или гелем – нанеси на ладонь немного средства и сожми в кулак волосы. Повори несколько раз с разными прядями, дай высохнуть.

     

    2. Обладательницам прямых волос придется подкручивать волосы плойкой. Чистые и влажные волосы можно предварительно сбрызнуть маслом для волос. После того, как подкрутишь отдельные пряди, сбрызни лаком и дай высохнуть.

     

    3. Если предполагается более изысканная прическа, то есть вариант сушить влажные волосы, смоченные муссом, с помощью фена и круглой расчески. Этот вариант подходит для создания крупных плавных волн, поэтому используй расческу с большим диаметром.

     

    4. Проверенный и очень простой способ – вечером подсушить волосы, смазать муссом, заплести в косу, две или больше, а утром получить готовую прическу. Чем больше косичек, тем более мелкими получатся волны и пышной прическа. Если ты не хочешь, чтобы волосы выглядели а-ля "я афроамериканец", то не расчесывай их, особенно если ты заплела больше 4 косичек.

    5. Ты можешь поэкспериментировать с разными укладками, например, делать волну не по все длине, а только на кончиках, или до середины длины, оставив волосы от корней прямыми.

     

    Инф.style.co.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.