• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Красота красного
    Опубликовано: 2012-04-18 12:04:09

    Красный цвет всегда ассоциируется с роскошью, богатством. Но много красного в образе, интерьере при неумелом сочетании говорит о плохом вкусе.

     

    Оптимальный вариант использовать красный как яркую деталь, а не основной цвет. Поэтому красная помада в почете у модниц и стала классикой. Красный цвет ассоциируется со здоровьем. Если у девушки здоровые, яркие губы – это подсознательно выглядит для нас привлекательно. Поэтому, выбор красной помады естественнен.

     

    Красный цвет имеет многообразие оттенков. При выборе помады надо быть очень осторожной – красный цвет очень коварен. Блондинкам со светлой кожей, как правило, идут алые оттенки помады. Шатенкам и брюнеткам со светлой кожей подойдут более насыщенные, глубокие тона – красный с оттенком бардового, вишневого цветов. Девушкам со смуглой кожей и темными волосами подойдет красная помада темного цвета, бардового, темновишневого. Однако очень важно, чтобы при выборе помады ты "примерила" её на себя, посмотрела как это сочетается с твоим макияжем, и одеждой, которую ты предполагаешь носить с помадой.

     

    Красная помада достаточно яркая и не терпит конкурентов на лице. Макияж должен быть минимальным – ровный тон, пудра, тушь на ресницах, максимум подводка. Два акцента при красной помаде будут выглядеть вульгарно.  Красная помада – это отличный вариант для вечернего выхода. Даже при скромном черном платье ты будешь выглядеть роскошно.

     

    Красная помада.. Ей впору слагать оду. Сколько роковых красавиц пользовались именно алой помадой! Примерь на себя этот образ. Равнодушных не останется…

     

     

    Инф.style.co.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.