• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как сделать красивый макияж для серо-голубых глаз.
    Опубликовано: 2012-04-18 02:44:25

    Глаза которые представляют собой нечто среднее между значением серых и голубых глаз – наиболее интересное сочетание среди всех остальных оттенков глаз человека. Серо-голубые глаза можно описать как сочетание мягкости (серый) и паразительно очаровывающий (голубой). Обладатели таких  цветов глаз целеустремленные, решительные и обладают недюжинным умом.

     

    И так, очерования данного макияжа может крыться в том, что нанося его, мы можем уделить свое внимание только нижнему веку, не касаясь верхнего. В любом другом макияже, избыток туши – совсем некстати. В случае с макияжем серо-голубых глаз  – несколько иначе, так как тут срабатывает эффект словосочетания «чем больше – тем лучше». Больше нанесенной  туши добавит глазам глубины а так же выразительности, очеровывая собой всех окружающих, которые успели им полюбоваться пересеченными взглядами. Существуют как правило несколько основных видов данного макияжа. Но мы сегодня рассмотрим основные из них.

     

    Дымчатый (туманный) макияж, то вас можно однознчно считать «счастливицей», поскольку именно для вас этот макияж «держит в запасе» магические сюрпризы.Если в ваших глазах вам больше нравится серость, и вы хотите выделить ее из голубоватости, возьмите какой-нибудь стальной оттенок теней. Если вы «устали» от сероголубоватости, то вы можете, благодаря желтым, медным, светло – зелененьким либо золотистым оттенкам теней, превратить ваши глаза в нежно – изумрудные. Хотите «окутать» взгляд бирюзой? Добавьте в «теневую» палитру элементы бирюзового цвета.

    Поскольку существуют разные цвета и оттенки макияжа для серо-голубых глаз, вы можете попробовать любой другой, используя, примерно, такие цвета теней: Небесно – ярко голубое. Холодный голубой. Темная синева. Светло – серенький. Тональностей очень много и эксперементировать можно сколько угодно, для того что бы найти то самое сочетание цветов которое будет максимально красиво подчеркивать ваши глаза.

     

    Так не советуется использование таких цветов как бежевый,розовый, фиолетовый и бледно-розовый оттенки, потому что они  уменьшают яркость и насыщенность цветовой гаммы ваших глазок.

     

    Туш следует наносить несколькими слоями: одним, потом надо немного подождать, пока слой подсохнет, затем – другим. Потемнения и мешки под глазами удастся скрыть с помощью обыкновенной пудры, вашего телесного цвета . Нанесите немного пудры на веки, отеки и мешки под глазами, до выравнивания их тональности с общим цветом лица. Тушь и помада без вас – никуда. Красьте свои реснички синенькой или ярко – черненькой тушью: эти цвета очень сочетаются с цветом ваших глаз. Помаду можно использовать любую в зависимости от настроениея .

     

    Инф.style.co.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.