• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как похудеть на 5-7 килограмм за 12 дней.
    Опубликовано: 2012-04-17 14:44:33

    Диета переводиться с греческого, как образ жизни, режим питания. Я же вам расскажу про двенадцатидневную диету. Эта диета не из самых легких, но и результаты соответствующие, она поможет вам в короткие сроки сбросить до 7 килограмм. Для кого не подойдёт эта диета имеется  йогуртовая диета.

     

    1. Первый день дается достаточно просто. В этот день можно пить только кефир и зеленый чай, но без сахара. Можно выпить до 1 литра кефира.

     

    2. Во второй день вам нужно съесть 750 грамм обезжиренного (1-2%) творога и 1 литр отвара шиповника.

     

    3. Третий день – яблочный, нужно съесть от 1 до 1.5 килограмм яблок.

     

    4. В четвертый день, как может показаться не сложный, вам можно съесть 100 грамм шоколада, но провести весь день на плитке шоколада очень сложно. Шоколад можно есть только горький или если вам горький шоколад совсем не нравится, то молочный и без начинки. Шоколад можно запивать зеленым чаем.

    5. На пятый день нужно съесть 500гр курицы, желательно не соленой. Курицу можно заменить на 4 апельсина. Курицу можно варить или запекать в духовке. Но запомните, чем меньше соли и приправы вы будете использовать, тем больше вы сбросите веса. В этот день можно пить зеленый чай.

    6. Шестой день – овощной. Можно есть только овощи, но увлекаться ими не надо, не более 500 грамм. Можно, например, сделать овощной салат из помидоров и огурцов и добавить 1 столовую ложку оливкового масла.

    7. Седьмой день – 0.5-1 литр кабачковой икры и больше ничего.

    8. На восьмой день можно есть только фрукты. Нельзя есть только бананы и виноград.

    9. Девятый день – сырный. 300 грамм сыра. Желательно купить несколько видов. Будет сложно кушать один и тот же сыр. Сыры желательно покупать не жирные.

    10. Десятый день такой же как и шестой, то есть овощной. Опять же можно сделать салат.

    11. Одиннадцатый такой же как и второй – творожный.

    12. На двенадцатый день -- сок без сахара. Можно выпить до двух литров, это очень трудно, так же нельзя покупать банановый или виноградный сок. И больше ничего нельзя пить кроме сока.

    Запомните, нельзя съедать все сразу нужно разбить на весь день, на три приема пищи. Не забывайте что кушать можно только за 5-6 часов до сна. После того как вы закончили диету, постарайтесь не наедаться первые дни. В первую неделю заменяйте ужин стаканом кефира с крекером или тостом.

    Удачи вам в начинаниях!

     

    Инф.culinarysite.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.