• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как сохранить здоровье.
    Опубликовано: 2012-04-17 11:24:31

    Сегодня многие люди задумываются над тем, как сохранить свое здоровье. Ведь это действительно очень важно, от уровня вашего здоровья зависит и красота. На самом деле, каких - то особых правил не существует.

     

    Запомните, что самым главным залогом сохранить ваше здравье является здоровый сон. Немаловажную роль играет также здоровое питание и отказ от вредных привычек.

     

    Многие ошибочно предполагают, что здоровее питание – это какой - то определенный вид диеты. На самом деле это не совсем так. Самое первое и главное правило здорового питания - это его сбалансированность.

     

    Также желательно не сидеть на так называемых монодиетах, то есть таких режимах питания, в основе которых лежит употребление всего лишь одной группы продуктов (например, молочных).

     

    Еще одно правило сохранения здоровья – это пребывание на свежем воздухе. Как правило, нужно в день проводить на улице не меньше, чем два – два с половиной часа. Это важно.

     

    Также желательно совмещать прогулки на свежем воздухе с разнообразными физическими упражнениями.

     

    Кстати, добираться до работы можно также не при помощи транспорта, а пешком. Это поможет сохранить и здоровье, и красоту на долгие годы.

     

     

    Инф.culinarysite.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.