• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Украинских автолюбителей больше всего волнуют конфликты со страховыми компаниями
    Опубликовано: 2012-04-12 16:34:59

    С 15 февраля по 10 апреля 2012 года компания «Украинский автомобильный ассистанс» (UMCA) провела акцию совместно с сетью автозаправок Shell. В рамках акции юристы компании UMCA предоставили автомобилистам более 2000 бесплатных юридических консультаций.

     

    Самым распространенным обращением были конфликты со страховыми компаниями. Более 70% вопросов были связаны с задержкой выплаты страхового возмещения, либо с отказом его выплачивать. Остальные вопросы касались юридического сопровождения оформления ДТП, порядка привлечении к ответственности за нарушения ПДД, конфликтов с ГАИ и т.п.

     

    Каждый автомобилист, заправлявшийся на Shell в Киеве, мог выиграть в порядке «слепой лотереи» акционную карту Компании UMCA. Карта давала скидку в размере 100 грн. на покупку годовой программы обслуживания автомобилистов  АВТОКАРТА, а также четыре бесплатных юридических консультации. В ходе акции было разыграно 20 000 карт. Более 1000 автомобилистов воспользовались скидкой и приобрели АВТОКАРТУ, а более 2000 - обратились за бесплатной юридической консультацией.

     

    Александр Траверсе, директор по развитию UMCA, отмечает: «Акцию стоит считать более чем успешной – в марте наш колл-центр фиксировал от 30 до 50 обращений в день. Звонки поступают и по сей день. Благодаря акции всплыло множество наболевших вопросов, юридические консультации по которым крайне необходимы украинским владельцам авто. Именно поэтому в пакет ассистанских услуг нашей программы «Автокарта» входит юридическая поддержка автомобилиста».

    ###

     

    UMCA (Ukrainian Motor-Car Assistance, Украинский автомобильный ассистанс) – украинская компания, с 2008 года предоставляющая автомобилистам услуги технической, юридической и консультационной поддержки. В ее программу АВТОКАРТА входят услуги техпомощи, эвакуации, диагностики, информационной, юридической поддержки и другие выгоды. 



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.