• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Качественный свет и звук – основа любого шоу
    Опубликовано: 2012-04-12 15:43:03

    Современное шоу, независимо от размаха и масштаба, требует исключительно качественных решений. Мероприятия любого уровня – от небольшого корпоратива до грандиозного open-air концерта, предполагают, что все аспекты представления будут просчитаны до мелочей. Это касается и выбора места для проведения шоу, и правильной организации пространства, и грамотной расстановки акустических систем и осветительных приборов. И, конечно же, крайне желательно, чтобы и качество оборудования было соответствующим, потому как от надежности и функциональности аппаратуры нередко зависят качество и престиж всего мероприятия.

    Лучшим решением вопроса технического обеспечения шоу может стать использование только самых проверенных продуктов от известных мировых производителей. Но как быть, если бюджет мероприятия ограничен, и покупка всей необходимой аппаратуры в него просто не вписывается? Ведь компромиссов при подборе технической базы мероприятия быть не должно, если качество конечного представления действительно критически важно. Самое рациональное решение – временный прокат звукового и светового оборудования. Компания «Грандмастер» предоставляет услуги проката профессионального оборудования для проведения массовых мероприятий уже более 20 лет, поэтому является одной из самых известных компаний данного направления в Украине.

    Аренда звука, света и спецэффектов в «Грандмастер» - популярная услуга как в процессе организации небольших корпоративов, так и во время подготовки даже самых масштабных клубных ивентов и концертных выступлений. Наш технический парк составляют лишь лучшие образцы акустических систем, микшерных пультов, лазерных шоу и светового оборудования от самых известных мировых производителей, и все это доступно нашим клиентам в любое время по самой выгодной цене.

    Вам необходимо украсить помещение клуба к вечеринке? Аренда света и спецэффектов в «Грандмастер» обеспечит вашему представлению максимальную зрелищность и красочность. Или же вы планируете проведение масштабного концерта? Прокат звука сделает так, что даже последние ряды слушателей не останутся разочарованными, и услышат все до последней ноты. Качество оборудование – это то, на чем явно не стоит экономить, особенно, если в «Грандмастер» вам всегда доступно быстрое, профессиональное, а главное, недорогое решение.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.