• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Google зарегистрирует новые доменные зоны
    Опубликовано: 2012-04-12 13:40:28

    Потенциально компания может претендовать на зоны .gmail, .youtube, .google.

    Поисковик Google планирует зарегистрировать несколько новых доменных зон, как идентичных названиям брендов компании, так и не совпадающих с ними. Об этом говорится в сообщении Координационного центра национального домена сети интернет со ссылкой на письмо Google, передает Прайм.

    "Мы планируем подать заявки как на домены, идентичные брендам Google, так и на целый ряд других доменов. Мы хотим, чтобы для веб-пользователей переход к новым доменам был мягким и логичным, а также содействовал инновациям и соревновательности в интернете", - говорится в письме Google.

    Потенциально компания может претендовать на зоны .gmail, .youtube, .google. Как отмечает КЦ, интересными для Google могут также оказаться домены .blog, .search и тому подобные.

    Напомним, с 1 марта этого года изменилась политика конфиденциальности для всех сервисов компании Google. В компании уверяют, что смена политики не приведет к увеличению видов данных, которые компания собирает о пользователях.

    ЛIГАБiзнесIнформ



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.