• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Сальма Хайек: у меня было столько прыщей, что я не могла спокойно смотреться в зеркало
    Опубликовано: 2012-04-16 01:24:07

    Известная голливудская актриса Сальма Хайек (Salma Hayek) дала откровенное интервью журналу Lucky, в котором призналась, что долгое время страдала от сильного акне. Глядя на блистательную 45-летнюю красотку, и не догадаешься, что в возрасте чуть старше 20 лет она не могла спокойно смотреться в зеркало из-за прыщей.

     

    «У меня было акне, — откровенничает звезда «Бандиток», «Фриды» и «Дурнушки Бетти». - И болезнь была настолько серьёзной, что я впала в жуткую-жуткую депрессию. Я не хотела выходить из дома. Я просыпалась по утрам, лежала в постели и трогала лицо прежде чем встать, просто чтобы подготовить себя к тому, что увижу в зеркале. Следующим шагом такой депрессии является изменение питания: ты ешь или слишком много, или слишком мало. Догадайтесь, что делала я? Я стала толстухой, я была сломлена и не хотела выходить из дома, я даже не могла заплатить арендную плату за жильё!»

     

    Помогло актрисе избавиться от прыщей средство Accutane. «Я не хотела его использовать, но оно вылечило акне, — вспоминает Сальма.  - С тех пор моя кожа навсегда стала сухой и чувствительной».

     

    Что касается ухода за собой и секретов красоты, то им актрису учила бабушка.

    «Она брала меня с собой в аптеку, где мы покупали ингредиенты. И, надо сказать, она знала, что делала: умерла бабушка в 96 лет без морщин», — вспоминает Сальма Хайек.

    Но специалисты от косметической индустрии не спешили прислушиваться к секретам красоты и использовать рецепты семейства Хайек.

    «Сложно получить доверие, когда меняешь сферу деятельности, особенно если ты женщина. Похоже, все эти химики подумали: «Ты актриса? И хочешь рассказать нам о косметических ингредиентах? А шла бы ты к своей парфюмерии и игре в фильмах!» — говорит Сальма.

    Но свою косметику актриса всё же выпустила. И гордится, что в её косметической коллекции Nuance использованы только натуральные ингредиенты.

    При этом звезда Голливуда негативно относится к ботоксу и до сих пор не делала инъекций для того, чтобы иметь гладкую кожу лица. Рассчитывает в этом деле Сальма Хайек, прежде всего, на хорошие гены.

     

    Инф.makeupnews.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.