• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Выглядеть, как Дженнифер Анистон, стоит $ 140 000 в год
    Опубликовано: 2012-04-16 00:04:25

    Зарубежные блоггеры подсчитали: голливудская актриса Дженнифер Анистон тратит на красоту как минимум 141 тысячу долларов ежегодно. Впрочем, такие расходы 43-летней звезде идут на пользу: выглядит она действительно замечательно. И далеко не все секреты красоты Дженнифер Анистон обходятся даже в трёхзначную сумму.

     

    В одном из недавних шоу актриса призналась, что обожает делать лазерную терапию против возрастных пигментных пятен, а также регулярно ходит на химический пилинг.
    «Химический пилинг – очень интенсивная процедура. В течение недели после неё выглядишь как жертва пожара. Около восьми дней мёртвая кожа просто отваливается с лица», — описывает ощущения Дженнифер.
    Впрочем, это не единственный секрет звезды сериала «Друзья».

     

    Секрет красивой кожи Дженнифер Анистон
    Согласно различным интервью, актриса использует средство для умывания Neutrogena Facial Cleansing Bar, (цена $3,45) и крем Dr. Hauschka Rose Day Cream  ($47).  А вот подготовка к торжественным мероприятиям требует более серьёзных финансовых затрат. Звезда отправляется в салон Martyn Spa за специальной процедурой Red Carpet Facial стоимостью $450. Помимо этого, клиенты салона часто покупают набор средств для домашнего использования за $391,50. Пусть Джен делает такую процедуру в среднем раз в месяц. Итого выходит $891,95 ежемесячно. Если добавить столь любимый Дженнифер Анистон химический пилинг, стоимостью $295, расходы составят уже $1186,95.

     

    Секрет красивых волос Дженнифер Анистон
    Обычно стрижку актриса делает в салоне Криса МакМиллана (Chris McMillan) в Беверли Хиллс. Если стричься здесь у рядового парикмахера, придётся выложить от $200 до $350. А если работать с локонами будет МакМиллан, готовьте сразу $600. И не забудьте добавить ещё $320 на тонирование. Итого $920 каждые шесть недель (по слухам, Дженнифер Анистон посещает салон строго с такой периодичностью). Ну и набор из шампуня, кондиционера и восстанавливающей марки от Chris McMillan по вполне демократичной цене – всего $29,95.

    Макияж Дженнифер Анистон

    Дженнифер Анистон на обложке журнала
    Сложно подсчитать, сколько стоит декоративная косметика, которой пользуется актриса, так как её образ и, соответственно, набор средств постоянно меняются. В качестве примера блогеры взяли макияж для фото на обложку журнала Harper’s Bazaar. Стоимость всей косметики составила $402. Плюс стоимость услуг визажиста. По данным специалистов индустрии красоты, день работы «звёздного» визажиста стоит не менее $4 000. Итого $4 402.

    Брови Дженнифер Анистон
    В течение многих лет бровями Дженнифер Анистон занимается гуру Анастэйша Соар (Anastasia Soare). Стоимость сеанса составляет $120 за первый визит и $80 за каждый последующий. Посетители приходят раз в неделю или раз в 2-3 недели в зависимости о того, как быстро отрастают волоски.

    Пластическая хирургия Дженнифер Анистон
    Неизвестно, делала ли актриса коррекцию груди, но вот ринопластику она не отрицает. Причём имели место сразу две операции. Доктор Рай Конодиа (Raj Kanodia) из Беверли Хиллс, который оперировал Дженнифер Анистон во второй раз, утверждает, что стоимость ринопластики у него составляет от $9 000 and $12 000. Итого за две операции как минимум $18 000.

    Загар Дженнифер Анистон
    Загорелый цвет кожи, как можно догадаться, звезда получает не благодаря естественному ультрафиолету. Она ходит в Ibiza Tanning Salon в западном Голливуде, где загар наносят распылителем. Стоимость процедуры — $45, рекомендуемая частота посещения – дважды в месяц.

    Тело Дженнифер Анистон
    Актриса трижды в неделю занимается йогой вместе с личным тренером Мэнди Ингбер (Mandy Ingber). Сама Мэнди стоимость занятий не раскрывает, но, согласно данным экспертов, занятия со «звёздным» тренером обходится как минимум в $300. Итого за неделю придётся заплатить как минимум $900 (кстати, видеокурс от Мэнди Ингбер стоит всего $14,95).
    Диета Дженнифер Анистон
    С Джен работает известный диетолог Кэрри Вьятт (Carrie Wiatt). Стоимость её консультации — $300, а набора здоровой пищи на неделю — $385. Так что если хотите питаться как Дженнифер Анистон, будьте готовы отдавать $685 в неделю.

    Итого, по подсчётам блоггеров, быть такой же красивой, как Дженнифер Анистон, обойдётся в $11 933,97 в месяц, или $141 037,97 в год. Недешёвое удовольствие, надо сказать. Но и выглядеть в 43 года так, как Джен, без помощи специалистов могут далеко не все.

     

    Инф.makeupnews.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.