• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Да здравствует ВЕСНА!
    Опубликовано: 2012-04-14 13:24:00

    Какое бы время года не наступило на дворе, женщина переживает его по разному, каждому периоду присущи свои настроение и чувство. Особенное место в жизни женщины занимает весна. Вспомните сами, с каким трепетом мы её ждём, как волнуемся, услышав первую капель и почувствовав еле уловимый запах кое-где оттаявшей травки?

     

    В самом начале марта природа как будто просыпается и женщина тоже, скинув оковы красавицы зимы, становится более лёгкой, желанной, чуть ветренее. С каким удовольствием мы подставляем весеннему солнышку носики и щёчки! Ещё один прекрасный повод быть красивыми и счастливыми - праздник всех женщин - 8 Марта! В этот день на нас сыпятся комплименты, вручаются подарки, вот мы и поговорим, как сделать так чтобы нас не обошли вниманием, а заметили. Пора быть во всеоружии!

     

    Первым делом давайте обновим нашу косметичку. На полочку до зимы мы поставим всевозможные агрессивные скрабы и пиллинги, помады жирные, тяжёлые крема с маслами. Пора по магазинам! Перво-наперво нам нужно приобрести мягкие очищающие средства, в состав которых входят различные лекарственные травы, лучше всего обладающие успокаивающим действием - ромашка, мята. Можно так же просто купить в аптеке эти травы и заваривая протирать настоем лицо. Эффект будет такой же, но зато сведёте к минимуму риск аллергической реакции. Но и не стоит забывать и о декоративной косметике, которая призвана скрыть наши недостатки кожи. Только структура средств должна быть намного легче, чем у зимних средств. Так же нельзя забывать, что каждому сезону присущи свои тенденции в косметике, вот например самый актуальный макияж этой весны должен быть выполнен в коралловых, изумрудных тонах. Очень приветствуется акцентировать глаза. Поверьте, в лучах весеннего солнышка они станут просто неотразимыми!

    С макияжем мы немного разобрались, теперь пора пересмотреть свой гардероб. Для современной женщины совершенно немыслимо быть неопрятной в одежде и хоть чуточку не прислушиваться к моде. Итак, покупаем новые вещи, чтобы создать свой яркий неповторимый образ.

    Весна 2010 диктует свои правила, в этом сезоне необходимыми вещами для нас стали – туфли и босоножки на высоком каблуке, а в регионах, где климат не позволяет ещё босоножки и лёгкие туфли можно приобрести более подходящие варианты, опять же не забывая про каблучки! В одежде как наверно и ожидается каждой весной в моде зелёный, изумрудный и оливковый цвета. Материал лучше выбирать натуральный. Впрочем, натуральность всегда в моде, независимо от времён года. Узоры на тканях лучше всего этнической направленности, растительные.

    Наш образ почти готов! Но… в порядке ли наши волосы? Не думаю, что последствия морозной зимы не прошли даром для вашей причёски. Бегом в парикмахерскую! На сезон весна-лето как нельзя лучше подойдёт классический «Боб», вот только небольшое видоизменение не помешает - пусть ваша причёска приобретёт несколько растрёпанный, свободный вид. С этой задачей нам помогут справиться пенка для укладки и мусс для волос. Немного старания и вы - неотразимы!

    Теперь можно смело встречать ВЕСНУ! И пусть вам дарят комплименты, а зеркало будет свидетелем вашей поистине королевской неотразимости!

     

    Инф.prelest.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.