• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Киеве 170 человек задекларировали доход свыше миллиона гривен
    Опубликовано: 2012-04-10 21:10:00

    За три недели до окончания кампании по декларированию доходов граждан Украины, доход более чем 1 млн грн задекларировали 170 киевлян.

     

    Как сообщила пресс-служба Государственной налоговой службы (ГНС) Украины в Киеве во вторник, с начала текущего года свыше 21,6 тыс. граждан подали декларации об имущественном состоянии и доходах, уплатив в бюджет свыше 54 млн грн налога. На предоставление налоговой скидки подано почти 6,5 тыс. деклараций, при этом сумма налога к возврату составляет около 13,4 млн грн, пишет  korrespondent.net

     

    Как сообщалось, более 300 граждан Украины задекларировали доходы за 2011 год на уровне более миллиона гривень. Всего с начала года о полученных в прошлом году доходах перед налоговыми органами отчитались 200 тыс. граждан, задекларировав свои заработки на общую сумму более 5 млрд грн и должны в целом оплатить 115 млн грн налогов.

     

    Представление деклараций продлится до 1 мая 2012 года, в связи с чем, количество зарегистрированных миллионеров может увеличиться.

     

    В конце марта сообщалось, что, по данным Налоговой службой Украины, более 300 граждан задекларировали доходы за прошлый год на уровне более миллиона гривен.

     

    Напомним, ГНС Киева в 2011 года по сравнению с 2010 годом увеличила сбор в сводный бюджет Украины на 33% - до 75 млрд 787 млн ​​грн.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.