• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Нехирургическая подтяжка лица
    Опубликовано: 2012-04-12 16:04:46

    Нехирургическая подтяжка лица - одна из последних косметических разработок, привлекающих внимание людей, желающих улучшить свою внешность. Самое лучшее в процедуре - это то, что она проходит без хирургического вмешательства, и поэтому полностью отсутствует риск послеоперационных осложнений и появления шрамов. Это означает, что спустя минимальное количество времени, необходимое для восстановления вы сможете вернуться к своей обычной повседневной жизни.



    Само собой разумеется, что стоимость такой процедуры намного привлекательнее стоимости хирургической операции. Результаты однако не настолько существенны как при хирургическом вмешательстве, но большинство людей расценивает это положительно, поскольку вы сможете внести необходимые изменения в те области, которые вы хотите изменить, оставаясь по сути самим собой.



    Чего же можно достичь посредством нехирургической лицевой коррекции?



    Имплантанты, или кожные филлеры, могут существенно изменить вашу внешность, даже больше, чем вы можете себе представить. Существует определенный диапазон коррекций, которые можно внести только некоторыми импантантами.



    Эти области/процедуры включают:



    Нос - кожные филлеры могут замаскировать неровности носа, а также загладить морщины
    Брови - имплантант может "создать" бровь, подтянуть и, в общем, придать брови форму
    Мешки под глазами - кожные имплантанты могут использоваться также и для заполнения и сжимания кожи в области под глазами
    Щеки - имплантанты могут даже скорректировать  и "заполнить" впалые щеки. Они называются щечными имплантантами
    Челюсть - многие люди желают исправить эффект квадратной челюсти, что можно произвести посредством внедрения имплантанта
    Подбородок - имплантанты могут сформировать, "заполнить" и очертить подбородок. Эта процедура обычно называется корректировкой области щек и подбородка
    Челюсти - с помощью подкожных имплантантов можно исправить и отвисающую челюсть

    Нехирургическая подтяжка лица против хирургической коррекции

    При анализе всех "за" и "против" нехирургических и хирургических методов корректировки, выяснилось, что их нельзя сравнивать. Нехирургические варианты имеют следующие преимущества:
    Отсутствует риск хирургических осложнений и шрамирования. Процесс восстановления проходит быстрее и встает дешевле.

    Результаты будут налицо, и одновременно вы будете все еще похожи на самих себя. Восстановительный процесс едва ли идет в сравнение с подобным после хирургического вмешательства.

    Решаясь на хирургическую операцию, вы всегда подвергаете себя риску, даже в руках компетентного хирурга. Послеоперационное восстановление требует нескольких недель, и могут иногда приводить к неожиданным результатам, которые сделают вас непохожими на самих себя. Хирургия пригодна, если вы желаете кардинальных перемен в своей внешности, а также результаты операции будут сохраняться долгое время и не будут требовать постоянного ухода. Однако, эти процедуры обычно очень дорогие, и поэтому рекомендуется попробовать сначала нехирургические методы перед тем как лечь под нож хирурга.

     

    Инф.womanart.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.