• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как усовершенствовать свой образ в праздничный сезон
    Опубликовано: 2012-04-09 02:04:56

    Праздники - это самое подходящее время освежить свой образ, используя последние тренды. Обратитесь к консультанту в магазине косметики или к визажисту для того, чтобы подобрать новые средства для красоты. Не забывайте о своем стиле, потому что именно сейчас вы можете узнать о новых трендах и выглядеть великолепно в праздничный сезон.

    Получите бесплатный совет эксперта

    Чтобы узнать о новейших трендах в макияже, обратитесь к профессионалам. Самый простой и недорогой способ – спросить консультанта-визажиста в магазине косметики.

    Несколько советов, как сделать консультацию максимально полезной:

    Подготовьтесь дома. Выберите бренд, который подходит вам по бюджету и соответствует особенностям вашей кожи. Даже если вы не планируете ничего покупать, возможно, в процессе консультации вы передумаете. Если определить, какой бренд вам подходит, не удается, отправляйтесь в магазин и задайте несколько базовых вопросов консультантам от разных марок.
    Запишитесь на прием. Хотя обычно нет ничего сложного в том, чтобы получить консультацию на месте, лучше заранее договориться о времени. Вы можете объяснить по телефону, какого стиля вы придерживаетесь (например, обходитесь минимумом косметики или любите экспериментировать) и какие марки вам нравятся. Кроме того, вы можете выбрать консультанта, о котором больше всего хороших отзывов.
    Не стесняйтесь. Во время консультации расскажите о своем стиле и о том, сколько времени вы тратите на макияж, это может быть важно для консультанта. Кроме того, упомяните свой род занятий – макияж студентки и начальницы отдела может сильно отличаться.
    Не чувствуйте себя обязанной. Вы не обязаны следовать полученным советам. Кроме того, вы не должны покупать какие-либо средства. Если консультант слишком навязчиво предлагает вам что-то купить или не обращает внимания на ваши пожелания, обратитесь к другому консультанту.
    Будьте готовы к новому. И, наконец, не бойтесь попробовать что-то новое. Ведь ваша цель – освежить свой образ в праздники. Возможно, стоит выйти из «зоны комфорта». Возьмите с собой подругу, мнению которой доверяете.
    Кроме магазинов, вы можете записаться на консультацию к визажисту в салоне красоты. Такой прием, вероятно, будет стоить денег, но это прекрасный способ получить профессиональный совет в выборе стиля и конкретной косметики, подходящей для вашей кожи.

    Цвета сезона

    В праздничный сезон хочется радости и веселья. Попробуйте новые яркие цвета и образы. Некоторые из популярных трендов:

    Губы. Красный цвет. В этом году в моде красные губы. Каждый может выбрать свой оттенок красного – будь то темно-красный, неоновый, рубиновый, вишневый или алый. Если вам не нравится красный, выбирайте оттенки персика и абрикоса.
     
    Тени: Дымчатые, блестящие и мерцающие. Smoky eyes подходят всем и создают изысканный образ. Используйте серебристые оттенки синего, зеленого и серого. Также отлично подойдут блестящие белые, сиреневые и золотые тени.
    Ресницы: Густые и тяжелые. В этом сезоне можете забыть о правилах нанесения туши. Модели на подиумах демонстрировали тяжелые ресницы, покрытые несколькими слоями туши. Или, напротив, короткие и тонкие ресницы тоже в тренде.

    Подводка: Дерзкая и рискованная. В моде рок-н-ролльная подводка. Рисуйте линии так, как вам хочется, игнорируя естественные очертания. Можно подвести темным нижнее веко, а на верхнем нарисовать яркую наклонную линию. Для праздничного макияжа можно использовать золотую подводку.
    Щеки: Веселый румянец. В тренде пастельные оттенки розового, персикового и оранжевого. Выбирайте кремовые румяна с легким блеском.
     
    Ногти: Будьте ярче. В моде яркие и смелые цвета лака. Подберите цвет, подчеркивающий ваши глаза, или выбирайте веселые ярко-розовый или ярко-желтый цвета.

     

    Инф.womenclub.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.