• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Азаров: Украинские водители могут не платить парковщикам при отсутствии паркомата
    Опубликовано: 2012-04-06 21:30:00

    Украинские водители могут не платить парковщикам, поскольку эти действия рассматриваются как незаконные, написал премьер-министр Николай Азаров на своей странице в Facebook, комментируя обязательное наличие паркоматов на парковках с 1 апреля.

     

    "В последние дни я получил очень много обращений пользователей с просьбой не отменять требование по оплатам парковки исключительно через паркомат. Я очень рад, что украинцы активно высказывают свою позицию и поддерживают справедливость и прозрачность оплаты за любые услуги: будь то парковка, или тарифы за коммуналку", -пишет чиновник, пишет  korrespondent.net

     

    При этом он заверил, что постановление КМУ №1342 не будет отменено, и правительство твердо стоит на позиции, что паркоматы должны быть установлены во всех городах Украины.

     

    "Также хочу обратить внимание всех, что водители могут не платить парковщикам,поскольку эти действия рассматриваются как незаконные. Местные власти нужно мотивировать устанавливать паркоматы", - считает он.

     

    Премьер добавил, что для того, чтобы окончательно навести порядок в этой сфере,нужно какое-то время.

     

    Напомним, что министерство регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины ранее заявляло, что с 1 апреля 2012 года оплачивать услуги парковки следует исключительно только с помощью парковочных талонов, а также на площадках, оборудованных техническими средствами (паркоматами и терминалами).

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.