• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В тропическом стиле
    Опубликовано: 2012-04-08 20:44:02

    Знаете ли вы, какой макияж завоевал статус одного из самых актуальных в этом сезоне? Ответ на этот вопрос представлен во многих коллекциях и определен специалистами как макияж в тропическом стиле - сегодня мы представляем вам варианты от Oriflame, Lancome и Chanel.

    Как вы уже поняли, в моде тропические мотивы с преобладанием природной цветовой гаммы, слегка оттененной яркими красками, словно позаимствованными у экзотической флоры и фауны. Всем, кто хочет сделать себе подобный макияж, визажисты рекомендуют пудру цвета бронзы, легкий, нежного оттенка блеск для губ и яркие как оперение тропических птиц тени-карандаши.

    Вот  несколько рекомендаций по использованию коллекции и созданию по-настоящему модного тропического макияжа.

    1. Сначала нанесите на кожу пудру, чтобы придать коже аппетитный загорелый вид. Чтобы правильно распределить пудру и красиво выделить черты лица, кисточкой проведите линию от виска к щеке и затем к уголкам губ, как будто прорисовывая цифру «3». Если линии видны слишком отчетливо, аккуратно растушуйте пудру кисточкой.

    2. Выделите глаза при помощи ярких теней, которые , легко растушуйте по всей поверхности века. Лучше попробовать несколько разных оттенков, чтобы найти самое удачное решение. Отлично, если ваши тени будут сочетаться с каким-либо аксессуаром, например, яркими бусами или цветком в волосах.

    3. Нежный розовый цвет идеально дополнит образ - именно он будет лучшим для макияжа губ.

    Для тех женщин, кто предпочитает создавать сбалансированный и законченный образ, стилисты arabio.ru советуют дополнить макияж соответствующей одеждой и аксессуарами, например, парео, пляжной сумки, очков от солнца и т.д. - важно, чтобы они тоже отвечали тропическо-морской тематике.

    Инф.arabio.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.