• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Для перевозки шведских болельщиков сформируют три поезда
    Опубликовано: 2012-04-05 11:15:46

    Сегодня уже есть групповая заявка не приезд 1500 болельщиков из Швеции в Киев.

    Укрзалізниця уже работает над групповыми заявками на перевозки болельщиков во время проведения в Украине матчей чемпионата Европы по футболу. В частности, совместно с польскими коллегами ведется работа по перевозке 1500 болельщиков из Швеции в Киев.

    Как сообщает пресс-служба ведомства, гости чемпионата будут перевезены по следующей схеме. Из Швеции в город Гдыня (Польша) переправлены паромом, оттуда наземным транспортом до города Гданьск (Польша), а далее по железной дороге до города Хелм (Польша), где пройдут таможенный контроль и будут пересажены на украинские поезда, которые будут направляться в столицу Украины. Всего для шведских болельщиков будет сформировано три поезда.

    Также уже есть заявка на перевозку 800 немецких болельщиков во Львов. Польские железнодорожники перевезут немцев из Франкфурта-на-Одре в Пшемышль а украинские железнодорожники должны организовать переезд от Пшемышля во Львов.

    Напомним, сборная Швеции все три матча группового этапа Евро-2012 проведет в Киеве. Первым соперником скандинавов станет команда Украины.

    ЛIГАБiзнесIнформ



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.