• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Гормональные контрацептивы
    Опубликовано: 2012-04-04 10:00:00
    Ученые из университета Ливерпуля, исследовав механизм воздействия гормональных контрацептивов на организм принимающей их женщины, пришли к сенсационному открытию. Оказывается, последствием приема противозачаточных таблеток может стать разрыв отношений партнеров. Воздействие таблеток на женский организм на гормональном уровне нарушает природный механизм выбора женщиной биологического партнера, а именно - изменение восприятия мужского запаха.

    До приема таблеток женщина выбирает мужчину, максимально отличного от нее по генному набору, что снижает возможность генных заболеваний и повышает возможность оплодотворения. После приема курса противозачаточных пилюль меняется выбор женщины - их притягивают мужчины с похожим генным набором, что снижает возможность беременности и ухудшает психологический микроклимат отношений и взаимопонимание в паре. Естественно, по окончании курса приема противозачаточных препаратов, женский организм вновь меняется и пара, как правило, распадается, пишет  sunhome.ru


     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.