• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Медовая красавица.
    Опубликовано: 2012-04-03 06:04:28
    Как прекрасно выглядит наша кожа, когда нам 20 лет. Увы, годы молодости пролетают незаметно для нас, но только не для нашей кожи, и она, к сожалению, теряет способность удерживать влагу, становиться сухой, появляются морщины. Но не стоит опускать руки, старость можно обмануть, с помощью самой природы. В этом нам поможет абсолютно натуральный продукт, без различных добавок и примесей – мёд.

    Медовые кремы, растворы и мази дарят коже неповторимую бархатистость и упругость, морщинки (в том числе и мимические) сокращаются. Более всего доказана косметологами эффективность медовой маски. В отличие от обычных кремов маска не только делает кожу мягкой и питает её, но и также оказывает обеззараживающее действие. Прекрасный результат ждёт вас при применении следующей маски:

    Берём 100 г. свежего пчелиного мёда и смешиваем 25г. спирта с 25г. кипячёной воды, всё очень тщательно перемешиваем, и маска готова. Пред наложением маски кожу лица необходимо очистить, поэтому делаем горячий компресс. Берём чистую марлю, складываем в несколько слоёв по размеру лица, прорезаем отверстия, где должны быть рот и нос, чтобы было легче дышать. Готовую ткань опускаем в горячую воду, тщательно отжимаем и накладываем на лицо, примерно на 5 минут. Компресс поможет нам улучшить кровообращение и открыть поры. Теперь можно наносить медовую маску, держать около 18 минут, затем смыть тёплой водой.

    Результат: красивая упругая кожа и сияющий цвет лица.

     

    Инф.krasota-woman.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.