• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Разновидности ринопластики. Какой же способ выбрать?
    Опубликовано: 2012-04-03 02:04:07

    Самых популярные косметические операции имеют право называться ринопластикой.Это хирургия для носа чтобы создать правильную форму для него. Увеличение или уменьшение может быть сделано в любой точке в носовой области. Ниже приведены возможные изменения, которые могут применяться в носу:


    1. Увеличение или уменьшение размеров носа, моста, и ноздрей.

    2. Изменение формы носа, моста, и ноздрей.

    3. Перемещение носа сделать лучше угол или позицию.

    4. Шишки можно выровнять или даже удалить полностью.


    5. Реконструкция неправильного нос вызванного повреждения.

    6. Исправление врожденных дефектов, которые влияют на носовую область.

    Если вы думаете изменить нос через ринопластику в ближайшее время, вы должны серьезно рассмотреть некоторые важные вещи, в первую очередь. И когда вы окончательно решили пробиваться с вашим планом, здесь различные ринопластика процедур, которые Вы сможете получить у Вашего хирурга, не забудьте получить более подробную информацию о каждой из этих процедур, прежде чем выбрать один:

    • Откройте метод

    Большинство сокращений осуществляются в носу. Хотя есть один диагональный разрез в Колумелла-хряща, который разделяет ноздри. Когда нос уже открыт, врач будет работать для осуществления необходимых изменений для достижения более перспективного носа.

    Этот метод часто используется врачами, поскольку это позволяет им легко увидеть всю структуру носа человека. Со стороны пациента, крохотный шрам колумелла останется.

    • Закрытый метод

    Необходимые разрезы также в носу. Когда нос уже открыт, хрящи будут выведены, а затем сформированы. Шрам будет виден и в результате природный красивый нос. Эта процедура завершает быстрее по сравнению с открытым методом.

    • Не хирургический метод

    Как следует из названия, без хирургического вмешательства, занимается с пересмотром носа. Процедура просто использует некоторые материалы, которые вводят изменить нос. Нос вставки используются также для поддержки.

    • Носовые имплантаты

    Эта процедура часто влечет за собой использование кремния для изменения формы и размера носа. Четко носа является наиболее распространенным в результате носовой имплантатов.

    Все эти общие процедуры ринопластики.

    Инф.krasota-woman.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.