• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В арсенале салона красоты
    Опубликовано: 2012-04-02 01:24:26

    О современных косметологических услугах читательницам рассказывает врач-дерматокосметолог, кандидат медицинских наук Ольга Нестерук.

     
    - Ольга, как нужно ухаживать за лицом в холодное время года? Какие процедуры советуете?

    - Кожа лица сейчас особенно нуждается в усиленном питании и защите. Для дневной защиты обязательно нужно наносить дневной питательный крем (по типу кожи и возрасту). Кроме этого, женщины по мере возможности должны получать качественный профессиональный уход для ее питания, укрепления тургора, улучшения цвета.

    Из высокоэффективных процедур в первую очередь мы советуем мезотерапию. Это инъекционное введение разных по составу коктейлей, которые подбираются по типу и проблемам кожи. Достаточно бывает 2-4 процедур, чтобы значительно улучшить состояние кожи лица, восстановить ее молодость и здоровье.

    Холода – лучшее время и для пилингов. Неслучайно сейчас известные западные косметологи пилинг справедливо относят к одной из самых эффективных лечебных процедур. Ее проводят с целью омоложения кожи лица, выравнивания контура, лечения пигментации.

    Помимо этих ставших уже известными процедур я применяю в своей практике современные средства и аппараты косметологии. Это – плазмотерапия, микронидлинг (мезороллер), контурная пластика с применением канюль.

    - Боюсь, что такие названия мало о чем говорят широкому кругу читателей. Расскажите, если можно, подробнее...

    - Начну с плазмотерапии. Это наиболее современный и высокоэффективный метод, который позволяет останавливать процессы старения организма. В его основе – терапия собственной плазмой, обогащенной тромбоцитами. По сути, эта недешевая процедура является зримой, пролонгированной инвестицией не только в молодость и красоту, но, в конечном счете, в здоровье. А что может быть дороже здоровья?

    Метод микронидлинга (мезороллера) является новой технологией мезотерапии. Он хорошо зарекомендовал себя в США и Израиле. Мезороллер помогает организму индуцировать коллаген, говоря популярно, активнее вырабатывать его. А коллаген, как известно, является основным компонентом, отвечающим за молодость кожи, его еще сравнивают с естественным каркасом. После него выравнивается структура кожи, она заметно подтягивается (лифтинг), проходят послеугревые шрамы. Успешно применяется мезороллер в послеродовой реабилитации кожи, для удаления стрий (послеродовые растяжки). Успешно разглаживают морщины с помощью диспорта, других прогрессивных средств.


     

    Инф.myjane.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.