• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Весенние секреты красоты
    Опубликовано: 2012-04-01 05:24:07

    Зимой мысли о красоте отступают на второй план – главное тепло и комфорт. Но весной пора перестраиваться.

     


    Долгие холода, конечно, плохо сказались на твоих волосах, ногтях и коже. А необходимость дольше находится в теплых помещениях и меньше на улице (то есть мало двигаться) привела к появлению пары лишних складок в районе талии. Но теперь весна вступает в свои права. Самое время привести себя в порядок.

     


    Начинай двигаться более активно. Проходи пешком несколько километров в день, а если есть возможность купить абонемент в спортзал, то обязательно воспользуйся ею. Тебе не повредят аэробные упражнения – велосипед, беговая дорожка, плавание, танцы – что душе угодно! Кстати, заниматься можно и не выходя из дома. В этом тебе всегда помогут наши видеоуроки:

     

     

    Купи биогель для того, чтобы справиться с традиционной весенней хрупкостью ногтей. Не забывать наносить его, чтобы не давать ногтям разрушаться.

     


    Обязательно включи в весенний рацион как можно больше витаминов. Фрукты и овощи помогут коже обрести приятный золотистый глянец и сохранить молодость. Кроме того, пей больше жидкости.

     


    Будет здорово, если в преддверии теплого времени года ты найдешь время на несколько освежающих сеансов массажа. Помимо отличного воздействия на тело в целом, массаж обладает успокаивающими и расслабляющими свойствами. Он поможет тебе прогнать прочь зимнюю хандру. А еще после массажа ты будешь спать как ребенок.

     


    Наконец, отправляйся на консультацию к стилисту. Именно консультацию, потому что мастер должен не только привести твою прическу в порядок, но и разработать специальный режим ухода для твоего типа волос. Для укрепления волос отлично подойдут не только питательные маски и сыворотки, но и массаж головы.

     

    Инф.ameno.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.