• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как правильно выбрать нижнее белье? Советы по выбору женского нижнего белья.
    Опубликовано: 2012-03-31 00:44:15

    Большинство из нас покупают очередные трусики, бюстгальтер или комплект белья просто потому, что они красивые, подходят к платью или потому что невозможно устоять.

     


    Хотя на первом месте, конечно, должны находиться соображения удобства и комфорта. Ткань, из которой делается белье, должна быть приятной для тела, давать дышать коже и не вызывать аллергических реакций. Оптимальным вариантом является микрофибра - легкий эластичный материал нового поколения, гигроскопичный и воздухопроницаемый.

     

    Специалисты позаботились и об удобстве белья: новые модели бюстгальтеров снимают нагрузку с плеч и со спины у женщин с большим бюстом. Достигается это благодаря специальному, тщательно продуманному крою. Уходят в прошлое лифчики с «косточками» - их сменяют высококачественные бюстгальтеры, снабженные широкой эластичной лентой анатомической формы, которая прекрасно поддерживает грудь и одновременно не натирает нежную кожу под грудью. Иногда детали одной чашечки шьют из материалов разной эластичности: нижнюю часть - из плотной, почти не тянущейся ткани, а верхнюю - из материала столь эластичного, что он откликается на каждое движение женщины.

     

    Для дам с особо чувствительной кожей созданы бюстгальтеры с бесшовными чашечками из удивительно мягкого микроволокна. С помощью бюстгальтера стало возможным корректировать фигуру: высокая пройма и спинка изделия формирует верх фигуры, не допуская перетягивания и нависания жировых отложений. А еще в этом сезоне снова входят в моду корсеты - надежда всех женщин, которые любят облегающие наряды.

     

    Инф.anir.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.