• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • ВКонтакте открывает представительство в Киеве
    Опубликовано: 2012-03-28 16:00:38

    Крупнейшая социальная сеть Рунета открывает официальное представительство в Украине.

    Открытие офиса в Киеве позволит лучше понимать потребность украинских пользователей и рекламодателей руководству компании.

    "Доверие украинских пользователей сделало нас самой популярной социальной сетью в этой стране, и мы хотим оправдывать их доверие и дальше", — прокомментировал Павел Дуров, основатель ВКонтакте, открытие представительства.

    Основатель сайта подчеркнул, что Украина и Россия для разработчиков всегда стояли на одном месте по важности. "С момента создания ВКонтакте регистрация в нашей социальной сети была открыта для выпускников киевских вузов, а несколько лет назад ВКонтакте стал первым крупным российским ресурсом, открывшим версию на украинском языке", — сказал он.

    При этом Дуров заявил, что гордится возможностью ресурса приносить пользу жителям Украины.
    В связи с открытием офиса 28 марта в Киеве планируется вечеринка, на которую приглашены руководители крупнейших компаний и рекламных агентств Украины, политики и представители шоу-бизнеса.

    Ресурс является лидером в Европе по длительности пребывания пользователей и занимает четвертое место по количеству просмотренных страниц.

    Как сообщалось ранее, офис в Киеве соцсеть открыла еще в январе, однако официально представительство открывается только сегодня.

    По материалам: Корреспондент.net

    Инф. delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.