• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Украина и Канада обсудили вопросы зоны свободной торговли
    Опубликовано: 2012-03-28 12:10:28

    Главы МИД двух стран встретились на саммите в Сеуле.

    27 марта министр иностранных дел Украины Константин Грищенко встретился с министром иностранных дел Канады Джоном Бейрдом в рамках Сеульского саммита по вопросам ядерной безопасности. В ходе встречи обсуждались актуальные вопросы двусторонних отношений Украины и Канады, пути дальнейшего развития особого партнерства, которое существует между двумя странами.

    Как сообщает пресс-служба МИД Украины, участники встречи констатировали обоюдную заинтересованность двух стран в дальнейшем развитии сотрудничества в сферах, представляющих взаимный интерес, в частности по поддержанию постоянного политического диалога на высоком уровне, а также готовности продвигать переговорный процесс относительно подписания двустороннего соглашения о свободной торговле.

    Стороны обсудили совместную деятельность в ОБСЕ и отметили вклад этой организации в соблюдении стандартов демократических выборов.

    ЛIГАБiзнесIнформ



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.