• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Генпрокуратура готовит запрос на выдачу Авакова
    Опубликовано: 2012-03-27 21:30:00

    Генеральной прокуратурой Украины готовится пакет документов для экстрадиции Арсена Авакова из Италии в Украину.

     

    Генеральной прокуратурой Украины на запрос итальянской стороны готовится пакет документов для экстрадиции в Украину Арсена Авакова,который разыскивался за совершение преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 365УК Украины, пишет korrespondent.net

     

    Как официально проинформировали сегодня, 27 марта, Генеральную прокуратуру Украины, по ориентировке Украинского бюро Интерпола, Арсен Аваков был задержан 26 марта 2012 года в городе Фрозиноне (Италия).

     

    Как сообщалось, 26 января прокуратура возбудила уголовное дело против председателя харьковской областной организации партии ВО Батьківщина, экс-председателя Харьковской обладминистрации Арсена Авакова по подозрению в отчуждении более 50 га земли

     

    Аваков был привлечен в качестве обвиняемого по уголовному делу (ч. 3 ст. 365 Уголовного кодекса), а также был объявлен в международный розыск и по представлению следователя прокуратуры Харьковской области Червонозаводским районным судом Харькова ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.