• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Отец тулузского стрелка готов судиться с Францией за убийство сына
    Опубликовано: 2012-03-28 09:15:31

    Отец 23-летнего тулузского стрелка, алжирца Мохаммеда Мера, от рук которого на юге Франции погибли семь человек, в том числе троих детей, заявил, что подаст в суд на государство за убийство своего сына во время штурма его дома. По его словам, он готов всю жизнь работать на адвокатов.

    Отец преступника Бенаель Мохаммед Мера заявил, что намерен нанять самых лучших адвокатов. Он также отметил, что готов работать всю свою жизнь, чтобы оплатить их, сообщает «Комсомольская правда в Украине».

    БОЙНЯ В ТУЛУЗЕ: Европа столкнулась с новым видом терроризма

    Ранее «Главред» сообщал, что Мохаммед Мера погиб 22 марта после продолжительного штурма его квартиры в Тулузе. Скорее всего, он был убит снайперской пулей, сообщил глава полицейского спецподразделения.

    По мнению отца Мохаммеда, французский спецназ мог оставить его сына в живых, если бы использовал для задержания специальный газ.

    Также напомним, что судмедэксперты обнародовали результаты вскрытия террориста. Оказалось, что Мера скончался от двух пулевых ранений в левый висок и живот, а всего в его теле найдены около 20 пуль, большинство попали в конечности террориста.

    Инф. glavred.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.