• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Бразильская диета
    Опубликовано: 2012-03-29 23:24:52
    Для получения положительного результата на бразильской диете необходимо находиться ровно 2 недели. Вследствие этого удобнее всего ее начинать с понедельника.


    Понедельник и вторник трижды в день съедаем яйцо одну штуку, одно яблоко и выпиваем чашку кофе.


    Среда. Завтрак представляет собой прием 1 яйца, сваренного вкрутую, и выпиваем чашку кофе. На обед едим кусок говядины. Ужинаем 1 яйцом и зеленью – шпинат.


    Четверг. На завтрак съедаем 1 яйцо. В обед отвариваем рыбу и дополнительно к ней едим один помидор. Ужин в виде – 2 вареных яйц и чашки кофе


    Пятница. Завтрак представляет собой прием 1 яйца и чашки кофе. Обедаем – помидор и 2 яйца. Ужин – рыба без жира, жареная на решетке и овощи, заправленные уксусом


    Суббота. На завтрак съедаем 1 яйцо и выпиваем чашку кофе. На обед кушаем кусок говядины и один огурец. Ужин телятина без жира, жареная на решетке, один помидор и чашка кофе.


    Воскресенье. На завтрак съедаем 1 яйцо и запиваем чашкой кофе. Обедаем половиной цыпленка, без жира, жаренного на решетке и овощи. Ужин другая половина цыпленка, одно яблоко и кофе


    На второй неделе все повторяется снова.
    Тем, кто не любит кушать яйца, эту диету не стоит и пробовать. За две недели диеты обычно происходит снижение веса около 5-8 кг. Мнение об этой диете у каждого свое, и часто не совпадающее друг с другом. Однако, несмотря на это, она применяется довольно часто.
     
    Инф.crazymama.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.