• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Особенности женского восприятия мужчины
    Опубликовано: 2012-03-29 02:40:00

    У мужчин зрение сфокусированное, а у женщин - рассеянное. Контрацептивы могут изменить женское восприятие того, что кажется им наиболее привлекательным в мужчинах.

    Как передает Innovanews, эксперты из Шеффилдского университета полагают, что эта связь может привести к так называемому «неестественному отбору», а также к сокращению генетической совместимости.Уже известно, что то, насколько мужчины привлекают женщин, а также насколько последние нравятся мужчинам, зависит от того, на каком этапе менструального цикла пребывают представительницы слабого пола, пишет  sunhome.ru

    Непосредственно перед овуляцией женщины кажутся мужчинам более привлекательными. Самих женщин в это время привлекают более мужественные мужчины, мачо.

    Использование контрацептивов, как известно, устраняет цикл, а потому в женских предпочтениях все остается без изменений.

    Итак, если женщина принимает контрацептивы, она предпочитает более женственный, домашний тип мужчин, который ближе им генетически.

    Ученые не скрывают, что применение пероральных контрацептивов может иметь важное значение в деле формирования пар и брачных взаимоотношений.

    Напомним, ранее исследователи из Стокгольмского университета заявили, что мужчине, желающему увеличить продолжительность своей жизни, следует связать свою судьбу с умной и образованной женщиной.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.