• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Стоун терапия массаж
    Опубликовано: 2012-03-28 12:04:45

    Стоун массаж действительно является хорошей терапией. Широкое воздействие стоун массажа позволяет расслабиться, избавиться от напряжения. Стоун терапия массаж и другие виды массажа рекомендованы спортсменам. Если возникают проблемы с сухожилием, ощущается боль в мышцах, в соединительных тканях или нервах, то массаж может избавить от этих проблем.

     

    Факт, что не только мышцы работают при движении, является бесспорным. Для эффективной работы человеческого организма необходимо, чтобы мышцы и соединительная ткань функционировали правильно.

    АРТ - активное интенсивная терапия. Это такая техника массажа, которая рекомендуется при чрезмерных нагрузках на мышцы, кроме этого при некоторых травмах, связанных со спортом. Острая боль в мышцах, неподвижность, покалывание, боль в спине, в плечах, зажатая шея, проблема с мениском в колене и другие боли. Спортсменам известна эта техника АРТ, которая помогает в этих случаях.

    АРТ - это мануальная терапия, которую делают на определенные мягкие ткани. Если строение мягких тканей сильно повреждено, то может образоваться рубец. Этот рубец приводит к ограничению движений и затрудняет кровоток в тканях, что влечет за собой повреждение мышцы. Когда ткань повреждена, лечение проводится без сильных воздействий и растяжений. Для того, чтобы не происходил процесс деформации мягких тканей не рекомендуется резкий массаж.

    Для практикующих АРТ, необходимо найти место деформации в тканях, и обследовав эту область мягким прощупыванием определить ее размер.

    Таким способом, практикующий определяет место воздействия в мышцах, ощупывая сухожилия, нити, связи, любых растяжений или разрывов. Это техника в основном работает на мягких тканях различных частей тела. Движение конечностей и других частей тела, по словам практикующих, позволяет поддерживать функции организма.

    Вышеизложенное необходимо знать об АРТ. Кроме того надо знать - никакой боли. Активная расслабляющая терапия может причинить травму, тогда когда ваши мышцы и сухожилия нездоровы и Вы пытаетесь воздействовать на них. Боль неминуема. Боль быстротечна и всего несколько секунд.

    Если Вы решили прибегнуть к активной массажной терапии, то нужно найти опытного массажиста. Он должен не только быть обученным этой технике, но иметь большой опыт. Вы же не захотите испытать на себе массаж ученика.

    Стоун терапия массаж делается так, что мышцы расслабляются. Через движение кровь и лимфа не блокируют пораненные участки тканей, а наоборот восстанавливается кровоток. Мышцы становятся крепкими и здоровыми. Не всем пациентам можно делать активную массажную терапию, есть такие, которым поможет только хирургическое вмешательство.

     

    Инф.womanart.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.