• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как увеличить объем ягодиц
    Опубликовано: 2012-03-28 08:44:22

    После груди попа занимает второе немаловажное место у женщин, которое мужчины оценивают по своей шкале привлекательности. Круглые, упругие и выдающиеся ягодицы дают девушке дополнительные очки не только в глазах сильной половины человечества, но и являются предметом зависти (что нужно рассматривать как признание) у остальной прекрасной половины человечества. Разве это не веская причина, чтобы задуматься над тем, как увеличить объем ягодиц.

     

    Большие ягодицы – это красиво, сексуально, женственно и в целом очень привлекательно. Поинтересуйтесь у любого жителя Африки, и он или она вам подтвердит. В Африке женщины с хорошо сформированными и выдающимися ягодицами считаются очень привлекательными. Неоспоримый факт, что большую часть мужчин на другой стороне земного шара, также привлекает большая красивая попка. Это просто часть нашей природы, когда нас влечёт к попе правильной круглой формы даже если идеалы и личные предпочтения сильно варьируются.

    Если вы от рождения не награждены привлекательной попой, то это вовсе не проблема. Вы можете сделать её больше (и довольно значительно), круглее и более привлекательной. Позвольте мне показать вам, как увеличить объем ягодиц.

    - Начинайте двигаться, заставьте работать мышцы своей попы. Выполняйте некоторые упражнения, чтобы сделать ягодичные мышцы сильными, крепкими и большими. Существует так много видов активности, которыми вы можете заниматься, чтобы увеличить размер своей попы и улучшить её форму. Вдобавок ко всему это хорошо для вашего сердца и общего здоровья.

    Например, вы можете попробовать теннис или бадминтон. Различные способы передвижения в этих играх (бег вперёд, назад, в сторону и прыжки) – всё это хорошая тренировка для ягодиц. Катание на роликовых коньках тоже очень полезное занятие. Каждый раз, когда вы отталкиваетесь вперёд, вы заставляете работать мышцы своей попы. Это также полезно для ваших внутренних органов. Ещё одним прекрасным упражнением для ягодиц будут прыжки через скакалку - очень эффективный простой и дешёвый способ. Не знаете, как увеличить объем ягодиц. Просто займитесь активным спортом.

    Другие виды активности, полезные для ваших ягодиц включают кикбоксинг, фехтование и, конечно, некоторые виды танцев. В принципе любой вид спорта или активности, где вам необходимо часто сгибать колени или прыгать, будет полезен для формирования замечательной попы.

    Определённые упражнения, специально разработанные для работы ягодичных мышц – это выпады, мостики, толчки коленями, приседания и ходьба на корточках. Если у вас недостаточно времени или средств вы можете придерживаться этих упражнений, поскольку их можно выполнять дома в удобное для вас время. Они не требуют никакого оборудования и вместе с тем они очень эффективны.

    Если вы уже занимаетесь определённым видом спорта, вы можете также добавить эти упражнения, потому что они улучшат ваши результаты в формировании и построении ягодиц. Помимо упражнений необходимо также упомянуть о диете, которая играет немаловажную роль в увеличении объема ягодиц. Хорошая, здоровая диета позволит вашим мышцам восстанавливаться между тренировками, поэтому убедитесь, что у вас правильный рацион питания.

    Для большой сексуальной попы необходимы не только мышцы. Чтобы сделать эти ягодицы по-настоящему аппетитными вам необходимо добавить к ним немного жира. Первый совет в этом: пейте больше молока, как известно оно «оседает на вашей попе».

    Второй совет – есть орехи и жирную рыбу как лосось или сёмга. Они содержат жирные кислоты, которые резервируются на ваших ягодицах, тем самым делая их больше. Вы также можете принимать рыбий жир, он оказывает тот же эффект.

    Я надеюсь, вам понравилась эта статья, как увеличить объем ягодиц. По этому поводу можно было ещё говорить и говорить, но упражнений и диет, упомянутых здесь, уже должно хватить, чтобы получить прекрасные результаты.

     

    Инф.womanart.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.